Накопитель для подгузников Angelcare отзывы ищу • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Накопитель для подгузников Angelcare отзывы ищу

Минимальный комплект в роддом и на выписку, первая необходимая одежда для малыша, кроватка, постельное бельё, коляска, аптечка для ребенка и т.д. Советуемся...

Накопитель для подгузников Angelcare отзывы ищу

UNREAD_POST Tomina » 19 июн 2017, 11:43

Нашла очень приличные утилизаторы и не могу определиться, какой лучше купить. Оба ангелкеа, только один на 46 подгузников, второй - на 28. По количеству первый, конечно, но вот думаю - не будет ли слишком громоздким. Не покупали? Как думаете, какой взять?

Tomina

e-Commerce Partners Network

Re: Накопитель для подгузников Angelcare отзывы ищу

UNREAD_POST totosha » 20 июн 2017, 13:54

Tomina писал(а):Нашла очень приличные утилизаторы и не могу определиться, какой лучше купить. Оба ангелкеа, только один на 46 подгузников, второй - на 28. По количеству первый, конечно, но вот думаю - не будет ли слишком громоздким. Не покупали? Как думаете, какой взять?

Если места у вас достаточно, берите самый вместительный, имхо. У нас стоит Angelcare Comfort, очень им довольна. Хотя муж, когда выбирали, и я замахнулась на большую модель, предложил мне выпить таблетку от жадности ) Но настояла на своем и не жалею. Он, кстати, тоже мнение изменил в мою пользу
totosha

UNREAD_POST Aloiza258 » 22 июн 2017, 11:32

И долго вы собираетесь копить грязные подгузники? Зачем? Можно сразу вынести и никакого запаха не будет
Aloiza258

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST Tomina » 22 июн 2017, 15:32

Aloiza258 писал(а):И долго вы собираетесь копить грязные подгузники? Зачем? Можно сразу вынести и никакого запаха не будет

Для того и хочу купить утилизатор, чтобы не бегать к мусорному ведру после каждой смены подгузника.

Tomina

UNREAD_POST Tomina » 22 июн 2017, 15:37

totosha писал(а):Если места у вас достаточно, берите самый вместительный, имхо. У нас стоит Angelcare Comfort, очень им довольна. Хотя муж, когда выбирали, и я замахнулась на большую модель, предложил мне выпить таблетку от жадности ) Но настояла на своем и не жалею. Он, кстати, тоже мнение изменил в мою пользу

Это тот, который 68 см в высоту? Я примерила, он мне почти по пояс с моим ростом ) Это и смутило. Детская у нас просторная, в принципе, место для него есть. Запахи точно не пропускает?

Tomina

UNREAD_POST totosha » 26 июн 2017, 11:53

Tomina писал(а):Это тот, который 68 см в высоту? Я примерила, он мне почти по пояс с моим ростом ) Это и смутило. Детская у нас просторная, в принципе, место для него есть. Запахи точно не пропускает?

Да, он, самый объемный из Ангелкеа. И смотрится очень гармонично в интерьере. Закрывается герметично, сверху крышкой, а внутри еще есть один запорный механизм. Не пахнет в комнате, все крепко заперто в ведре.
totosha

Вернуться в Готовим приданое для малыша...