Выбираем кроватку для новорожденного• 3 страница • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Выбираем кроватку для новорожденного

Минимальный комплект в роддом и на выписку, первая необходимая одежда для малыша, кроватка, постельное бельё, коляска, аптечка для ребенка и т.д. Советуемся...

Re: Выбираем кроватку для новорожденного

UNREAD_POST Anna888 » 07 авг 2017, 20:42

Недавно у меня родился племянник и я решила подарить детскую кроватку. Очень долго искала в магазинах, но так ничего путного и не подобралось. Тогда я решила поискать в интернете. И нашла трансформер-кроватку дрёма от фабрики "Юг Мебель" из ст. Брюховецкой. Меня привлекло то, что кроватка из массивного бука, а значит выдержит даже прыжки, является трансформером и из нее можно сделать кроватку, манеж, столик и стульчики и опускать дно на разную высоту и главное, что кроватки хватит от рождения минимум до 7-8 лет. Кроваткой остались очень довольны, удобная и практичная и малыш в ней спит спокойно.

Anna888

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST Jesskompress » 11 сен 2017, 16:13

Zagadka писал(а):Какую кроватку выбрать для новорожденного? В некоторых кроватках предусмотрено устройство качания ребенка, есть маятник, есть другие. Необходим ли такой механизм укачивания и не придется ли потом отучивать ребенка от этого?

Мы купили на колесиках, можно и так прикачать, не обязательно с качалкой брать. У нас итальянская Peluche, красавица. Уютная, просторная, бортики поднимаются и опускаются. Натуральный бук, без примесей. Покупали в Детском №1 на Большом проспекте П.С., это фирменный салон, все товары брендовые. Подделки здесь не держат

Изображение
Jesskompress

UNREAD_POST MamaLara » 26 сен 2017, 09:04

красота какая! А она позволяет качаться? По картинке не понятно....
MamaLara

Медали: 1
Многодетная мама (1)

UNREAD_POST Jesskompress » 09 окт 2017, 18:41

MamaLara писал(а):красота какая! А она позволяет качаться? По картинке не понятно....

Вы имеете в виду качалку? Нет, кроватка на колесиках. Если вы хотите обязательно с качалкой, в Детском 1 можно подобрать и такую, где колеса крепятся к качалке и снимаются, если нужно вам.
Jesskompress

Пред.

Вернуться в Готовим приданое для малыша...