Кровать транcформер Nuovita Nido Magia нужны отзывы • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Кровать транcформер Nuovita Nido Magia нужны отзывы

Минимальный комплект в роддом и на выписку, первая необходимая одежда для малыша, кроватка, постельное бельё, коляска, аптечка для ребенка и т.д. Советуемся...

Кровать транcформер Nuovita Nido Magia нужны отзывы

UNREAD_POST TerechkovaMirara » 03 ноя 2017, 21:34

Хожу по магазинам в поисках вещей для малого, он скоро появится на свет. \\\ Увидала в магазине такую кроватку и очень меня привлекла ее трансформация, так что ею можно пользоваться от рождения аж до девяти лет! Я не знаю, кровати столько живут? ||||||| Мамочки, кто пользовался такой кроваткой, подскажите, как она по качеству, удобна ли в использовании? Вот так выглядит.
Изображение
TerechkovaMirara

e-Commerce Partners Network

Re: Кровать транcформер Nuovita Nido Magia нужны отзывы

UNREAD_POST Голубева Кристина » 21 ноя 2017, 16:54

У нас такая кроватка, пользуемся почти с рождения. Взяла ее, потому что привлекла именно ее трансформация, могу сказать кровать хорошая, качественная, сейчас мы спим в кроватке, где у Вас на картинке написано "Приставная кровать" - очень удобно доча когда просыпается, сама спускается и залезает, когда собирается спать <<<<< А перегородки не дают ребенку скатиться с кроватки во сне.
Голубева Кристина

UNREAD_POST TerechkovaMirara » 28 ноя 2017, 12:40

Скажите, а матрасик там в комплекте идет? и по глубине напишите, пожалуйста внутри, где спит ребенок сколько по ширине выходит, не будет ли тесно ребенку? <<<>>>>
TerechkovaMirara

UNREAD_POST Голубева Кристина » 29 дек 2017, 17:38

Не купили еще кроватку? что-то никак руки не доходили написать. Сейчас замерила примерно выходит 75-76см, нам не тесно, малышка когда спит ручки ножки в разные стороны разводит и помещается(по крайней мере покА по ширине помещается __ )
Голубева Кристина

UNREAD_POST Centralnaya » 29 дек 2017, 17:48

По кроватке могу добавить, на вид крепкая, удобно что есть колесики. Родственники купили себе такую, у них еще ремонт недавно был в детской и эта кроватка очень красиво смотрится у них девочка и вся комната в таком "принцессинском" стиле, и кровать они выбрали розовенькую, нежно так все смотрится, я о такой комнате только мечтать могла в детстве ________ >>>>
Centralnaya

Вернуться в Готовим приданое для малыша...