Молокоотсос в роддом • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Молокоотсос в роддом

Обсуждаем методики подготовки к родам: физкультура для беременных, расслабляющая методика, йога, медитация, акваподготовка, дыхательные упражнения, курсы подготовки к родам и всё остальное...

Молокоотсос в роддом

UNREAD_POST Dennera » 24 янв 2017, 12:23

Какой купить молокоотсос в роддом? присмотрела себе чикковский молокоотсос Natural Feeling, отзывы нормальные и цена на него доступная. Что скажете о таком?
Изображение
Dennera

e-Commerce Partners Network

Re: Молокоотсос в роддом

UNREAD_POST Ninja » 24 янв 2017, 13:45

Одобряю ваш выбор. У меня такая же модель чикковского молокоотсоса Natural Feeling была. Купила его еще до родов и начала пользоваться уже в роддоме. Он реально выручает как при недостатке молока, так и при его избытке, препятствует развитию лактостаза. И при всем при этом на него часто скидки бывают в крупных магазинах. Считаю, что именно он сочетает в себе оптимальную цену, качество и удобство. А то, что модель ручная - это вообще ее главный плюс. Именно эта функция дает возможность контролировать скорость и степень опустошения груди. Мягкая мембрана молокоотсоса плотно прилегает к груди, во время сцеживания производит мягкое стимулирование лактации, что позволяет увеличить выработку молока. При этом он очень просто разбирается, собирается и моется.
Ninja

UNREAD_POST Yulia121 » 22 фев 2017, 20:56

Изображение Нам не нужно было молокоотсоса.

Yulia121

UNREAD_POST sashacutuzow2016 » 14 июл 2017, 22:32

Хороший выбор, сама таким пользовалась когда лежала в роддоме

sashacutuzow2016

UNREAD_POST Nastia80 » 09 авг 2017, 01:05

Меня молокоотсос от мастита спас, когда мой первенец перестал пить молоко, а оно к меня изрядно вырабатывалось. Грудь раздулась и болела, врач посоветовал мне молокоотсос, сказав, что если я не буду сцеживать молоко, то так и до мастита не далеко.
Nastia80

UNREAD_POST olasasha » 13 сен 2017, 12:24

я в роддом брала молокотсос, очень помог...молоко долго не приходило
olasasha

Вернуться в Готовимся рожать...