Первый день жизни • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Первый день жизни

Тут можно рассказывать истории своих родов, ведь роды - самый запоминающийся момент в жизни каждой женщины...

Первый день жизни

UNREAD_POST olenkaVrn » 27 фев 2016, 22:31

Пока моя память свежа,хочется вспомнить этот прекрасный день в моей жизни))))
14.09.2015года 6:45:пошла на неприятную процедуру(девочки поймут))))
после одела компрессионные чулки,т.к. должны делать КС по показаниям.сначала было не по себе т.к. операций в моей жизни не было,да и переломов тоже.мягко говоря я была в ужасе от предстоящего,но здоровье моего ребенка было для меня превыше всех моих страхов...короче я смирилась... ??}
7:40 пришел анестезиолог узнал про аллергию и т.д. и т.п.
и все меня уже повели готовить к операции. Анестезиолог просто умничка(руки золотые) сделал эпидуралку так,что я даже не поняла,что он мне ее уже вколол!По прикалывался надомною,попросил поднять ноги,пошевелить,чтобы проверить действие анастезии.
И ВСЕ...повесили занавесочку и начали разукрашивать мой живот зеленкой)))я была похожа на телепузика)))
10:00 я чувствую как что-то поднимается над животом,и о чудо <|> !!!!Я СЛЫШУ ПРЕКРАСНЫЙ КРИК МОЕЙ ДОЧУРКИ!!!!!))))))))) родились мы весом 2700 и 54 см роста. |||||
И наследующий день в 21:00 мне ее принесли и больше мы не расстаемся)))))))))) (8) (8) (8)

Рожала я в Перинатальном центре г.Воронежа (2 корпус). Практикуют в роддоме совместное пребывание с ребенком.Очень довольна мед персоналом,квалифицированные специалисты и очень душевные люди.Хочу заметить рожала БЕСПЛАТНО и никто не просил денег!!!!!!
https://orilider.com/catalog_oriflame.php?i=12585 Онлайн-каталог Oriflame

olenkaVrn

e-Commerce Partners Network

Re: Первый день жизни

UNREAD_POST JustKelly » 02 сен 2017, 10:48

класс) так романтично и красиво описали))
JustKelly

Re: Первый день жизни

UNREAD_POST Marixa » 02 сен 2017, 13:05

Здорово! Приятно почитать.
Marixa

Вернуться в История рождения чуда...