Врачи - те ещё уроды!!!• 2 страница • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Врачи - те ещё уроды!!!

Тут можно рассказывать истории своих родов, ведь роды - самый запоминающийся момент в жизни каждой женщины...

Re: Врачи - те ещё уроды!!!

UNREAD_POST Elenkakovaleva » 10 май 2016, 08:52

К счастью у меня был хороший врачь и акушер! После родов часто заходили и были очень внимательными!!!!!!! И после такого я ещё раз к ним схожу!!!!! \\\\\ >>>___

Elenkakovaleva

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST Katerina1 » 15 май 2016, 18:09

Мой врач - я благодарна ему. Роды длились с 8 утра до 16,25 дня. Он самый лучший. Дай Бог ему здоровья.
Katerina1

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Anutka021 » 19 июл 2016, 19:56

Мне тоже с первой не очень повезло.Когда схватки начались ночью мне сказали что это предвестники и отправили спать,даже не посмотрев!!Бывает же такое.А мне откуда знать что это реальные или нет,пошла конечно в койку.До утра промучилась и только в 15.55 родила,сил не было вообще никаких на сдерживания потугов. Раскрытия не было полноценного,т.к. я валялась в койке из-за нехватки сил,но родила за 5 минут.Чему была несказанно рада. А зашивала меня потом тоже мымрешка. Пришла и начала орать что я ее не подождала и родила без нее.Я ей про боль,а она мне про то что поставила укол.а толку то он него никакого!!Атас! \\\\\
Работа в интернет-магазине,подробно тут prodvigenie999.weebly.com/
Сама сижу в отпуске по уходу за дочкой.Жизнь кипит и все отлично!
Anutka021

Медали: 2
Мама девочки (2)

UNREAD_POST marinazolotova » 12 авг 2016, 13:22

Страшно конечно такое пережить , бедные женщины. Моя сестра тоже подобное рассказывала, отношение врачей просто возмущает, а как же клятва Гипократу, да и просто элементарное человеческое отношение где оно вообще?
marinazolotova

UNREAD_POST InnaS » 12 авг 2016, 16:11

marinazolotova писал(а):а как же клятва Гипократу

Это раньше клятва что-то значила для врачей, а сейчас скорее традиция просто. Сплошь и рядом такое отношение.
InnaS

UNREAD_POST Sevochka » 01 сен 2016, 21:41

Ну бывают такие, да, эскулапы, вообще для врачей присущь цинизм, это уже профессиональное наврное.
Sevochka

UNREAD_POST Jujulka » 08 сен 2016, 20:14

Sevochka писал(а):Ну бывают такие, да, эскулапы, вообще для врачей присущь цинизм, это уже профессиональное наврное.

Вот врачебного цинизма мне никогда не понять. Они как-то не думают, что своей откровенной правдой, доходящей до грубости, морально могут человека не только ранить, а человека со слабой натурой их слова могут просто убить. Я не преувеличиваю. Знаю случай, когда врач открыто сказал человеку что его съедает рак, что осталось немного - и мужчина закончил жизнь самоубийством. И как это расценить? Врачебный цинизм, или доведение до самоубийства?
Jujulka

UNREAD_POST Tatyana88 » 28 ноя 2016, 13:22

Врач врачу рознь, и правда нельзя же всех под одну гребенку.У меня, например, было так:начались схватки дома, засекала время перерывов между схватками, когда уже на 100% удостоверилась, что пришло время рожать-разбудила мужа, поехали в больницу.Там молодой врач осмотрел и выдал, что как-то не понятно...пхахахахах...непонятно ему.Вообщем, отправил домой(благо жили недалеко и ночью на дороге было мало машин), только зашли домой мин через 20 отошли воды, боль уже была нестерпимая, поехали обратно.По дороге начались потуги.Приехали в 8-40, в 9 уже лежала с дочкой на груди.Что этот дибил не понял, видимо, заморачиваться не хотел, в 8 утра его смена заканчивалась. Но врач с акушеркой были суперские, без лишних нервов, подбадривали постоянно.

Tatyana88

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST JustKelly » 20 дек 2017, 09:01

да.. не заинтересованы в работе. но знаете, с такой зарплатой как у них это тоже можно понять! да, они давали клятву гиппократа, но где их мотивация и как им жить?!
JustKelly

Пред.

Вернуться в История рождения чуда...