Фигура после родов• 6 страница • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Фигура после родов

Как вернуть прежнюю форму? Делимся опытом...

Re: Фигура после родов

UNREAD_POST Verusia » 17 авг 2017, 14:29

Я особо фигурой после родов не занималась - некогда было, ребёнок беспокойный, постоянно требующий внимания)) И к 6 месяцам мой вес до беременности вернулся сам)) Пешие прогулки с коляской, укачивания на руках, и диета мамы на гв. Вот и все)))

Verusia

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST Peris86 » 25 дек 2017, 08:10

После родов я очень быстро сбросила лишние килограммы , но живот был всегда особой проблемой... Такое чувство все все эти лишние килограммы были сосредоточены именно там. Я и ходила в спортзал, делала обертывания, сидела на диетах и массу всего испробывала чтобы хоть чуть-чуть избавится от него, эффект появлялся время от времени. В спорт зал со мной посещала моя подруга , потом она уехала в Москву на каникулы и какое то время не посещала тренировки , потом приходит в зал с идеальным животом, я не поверила своими глазам когда ее увидела ,оказалась что она сделала термаж с какой то чудо волшебной рукояткой которая есть только в клинике супер нова в Москве . Конечно увидев ее потрясающей результат, я стала копить деньги на процедуру , к сожалению она стоит очень дорого ! Через 2 месяца я приехала в клинику , сделала там процедуру термаж ! И осталась очень довольна! Живот идеально плоский , муж меня по приезду не узнал спасибо Supernova clinic за мой плоский животик !

Peris86

UNREAD_POST AlisaSun » 26 дек 2017, 12:27

Я сейчас с треннром занимаюсь и упражнения от него. Сейчас таять начала, а то раньше вес стоял
AlisaSun

Пред.

Вернуться в Как восстановить свой организм после родов?