Компресс для груди Temperature Pack • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Компресс для груди Temperature Pack

Кормление грудью, искусственное вскармливание, фирмы-производители детского питания, детское меню, режим кормления и др. Делимся опытом...

Компресс для груди Temperature Pack

UNREAD_POST Robusta » 24 сен 2017, 18:18

кто покупал для груди? Реально помогает при застоях молока?
Изображение
Robusta

e-Commerce Partners Network

Re: Компресс для груди Temperature Pack

UNREAD_POST 777rus » 05 окт 2017, 16:29

Мне помог такой компресс, чуть ли мастит не начался, вовремя его прикладывать начала. Он охлаждающий. И как теплый его можно использовать. Застои молока рассасывает. Проверено.
777rus

Медали: 2
Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Robusta » 05 окт 2017, 19:00

777rus писал(а):Мне помог такой компресс, чуть ли мастит не начался, вовремя его прикладывать начала. Он охлаждающий. И как теплый его можно использовать. Застои молока рассасывает. Проверено.

Он на любую грудь подходит?
Robusta

UNREAD_POST 777rus » 05 окт 2017, 19:49

Robusta писал(а):Он на любую грудь подходит?

Да, размер универсальный. На любую. Есть чехол из мягкой ткани.
777rus

Медали: 2
Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Alevtina » 01 дек 2017, 21:22

Я купила такой компресс сразу после рождения ребенка, так как очень долго не могла наладить гв. Грудь по началу туго расцеживалась, была как камень. Компресс помог быстро, удобен в использовании.

Alevtina

UNREAD_POST nicifiya » 01 дек 2017, 23:25

Девочки а где можно купить такой, какая цена? У него какой срок службы?
nicifiya

UNREAD_POST Robusta » 02 дек 2017, 16:12

Alevtina писал(а):Я купила такой компресс сразу после рождения ребенка, так как очень долго не могла наладить гв. Грудь по началу туго расцеживалась, была как камень. Компресс помог быстро, удобен в использовании.

На Черную пятницу закупилась таким компрессом. Теперь я в роддом готова.
Robusta

UNREAD_POST Robusta » 02 дек 2017, 16:17

nicifiya писал(а):Девочки а где можно купить такой, какая цена? У него какой срок службы?

В Детском 1 такие продаются. Цена около 5 тысяч рублей. Гарантия 30 дней с момента покупки, а срок службы пока служить будет и не выйдет из строя)
Robusta

UNREAD_POST nicifiya » 16 дек 2017, 09:46

Заказала на сайте детский 1 этот компресс и не только его, сейчас там столько скидок новогодних, глаза разбегаются. Жду с нетерпением свой заказ)
nicifiya

UNREAD_POST Jesskompress » 09 фев 2018, 08:38

Девочки, поделюсь опытом. Купила компресс Temperature Pack со вторым ребенком, когда первого кормила, то очень намучалась, разрабатывая грудь, грудь болела, было ощущение, что в ней острые камни зашиты, в больнице мне теплое мокрое полотенце прикладывали, это так не удобно было, все текло-капало, потом остывало и было холодно, три недели мучилась, пока все устаканилось. Со вторым ребенком решила, что я на такие жертвы больше не способна, потому что ГВ должно доставлять приятные ощущения, а не ужасные воспоминания. Мне на школе матери доктор посоветовала использовать такой компресс, он конечно не копейки стоит, но он того стоит 5000 руб. за комфортные ощущения - это нормально. Он полностью повторяет форму груди, не сползает и не скатывается, ткань, которая соприкасается с кожей груди, очень приятная. Компресс можно охладить или подогреть, все зависит от того какой эффект нужен, мне нужен был теплый - помогал. Совершенно не жалею, что купила его.
Jesskompress

Вернуться в Кормление малышей...