Какое жидкое мыло лучше для малыша ? • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Какое жидкое мыло лучше для малыша ?

Обсуждаем все радости и проблемы с детьми от 3 и до 6 лет...

Какое жидкое мыло лучше для малыша ?

UNREAD_POST vero77nika » 26 авг 2015, 14:30

Спрошу у мам трехлеток и старше, не покупали жидкое мыло Аква 3+? Искала в инете отзывы на него, не нашла. Написанное от производителя устраивает по составу, но хотелось бы живые мнения услышать.
Последний раз редактировалось vero77nika 12 дек 2015, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
vero77nika

e-Commerce Partners Network

Re: Жидкое мыло для малышей отзывы ищу

UNREAD_POST vasilena » 26 авг 2015, 22:19

Мне вчера соседка принесла ультрапитательный крем и жидкое мыло aqa baby. Она в магазине работает, себе берет и мне заодно. Им завезли новую детскую косметику, в том числе жидкое мыло Aqa нескольких видов. Принесла один, на пробу. Называется Янтарная лагуна, с экстрактом календулы и ромашки. Изготовлено на основе воды из артезианского источника

Изображение

Флакон, как я люблю, с дозатором. И фиксируется, повернешь налево, выдает мыло, направо - не выдает, заблокировался. Сын так и не понял, как его открывать, если не откручивать крышку. А я и не учу, ибо у нас все, что новое и понравилось, превращается в игрушки ). Мыло прозрачное, оранжевого оттенка. Пахнет приятно, тонкий такой аромат. Пены дает не много, но это и плюс ему, значит химии нет. А моет ручки хорошо. Руки, кстати, тоже, я, есстно, на себе протестировала. Мне понравилось. И не дорого, кстати. 300 мл 80 рублей. Посмотрим, на сколько его хватит
vasilena

Медали: 3
Мама мальчика (1) Мама девочки (2)

UNREAD_POST OliEva » 27 авг 2015, 13:29

vasilena писал(а):Мне вчера соседка принесла ультрапитательный крем и жидкое мыло aqa baby.

А что за крем, покажите его, пожалуйста. Мне аква нравится, но крема с таким названием не видела
OliEva

UNREAD_POST miVina » 01 сен 2015, 15:52

Видела такое мыло в магазине, надо бы тоже купить, раз хороший продукт
miVina

UNREAD_POST vasilena » 07 сен 2015, 17:03

OliEva писал(а):
vasilena писал(а):Мне вчера соседка принесла ультрапитательный крем и жидкое мыло aqa baby.

А что за крем, покажите его, пожалуйста. Мне аква нравится, но крема с таким названием не видела

Называется ультрапитательный крем для малыша AQA baby. Он тоже из новой продукции этой марки. Вот такой

Изображение
vasilena

UNREAD_POST gerasya » 08 сен 2015, 13:55

А что за проценты указаны над витаминными буквами? Не разглядела
gerasya

UNREAD_POST vasilena » 09 сен 2015, 17:58

gerasya писал(а):А что за проценты указаны над витаминными буквами? Не разглядела

97,5%? Это объем сертифицированных компонентов. Таких, которые имеют сертификаты Ecocert или Cosmos. То есть в креме почти 100% натуральных компонентов
vasilena

UNREAD_POST Hitema » 18 сен 2015, 18:18

vasilena писал(а):
gerasya писал(а):А что за проценты указаны над витаминными буквами? Не разглядела

97,5%? Это объем сертифицированных компонентов. Таких, которые имеют сертификаты Ecocert или Cosmos. То есть в креме почти 100% натуральных компонентов

если б оно было так, то вообще было замечательно.
Hitema

Медали: 1
Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Bavariya » 19 сен 2015, 17:28

Hitema писал(а):если б оно было так, то вообще было замечательно.

Если аллергии нет у малыша и мыло хорошо выполняет свои обязанности, то вполне вероятно, что натуральное
Bavariya

UNREAD_POST OliEva » 21 сен 2015, 17:43

О, джонсонс, мое несчастье ((( Может, кому и подходит эта косметика, у нас жуткая аллергия на него. На состав глянула и сама себя отругала - куда смотрела при покупке. Аква пользуюсь средством для подмывания мальчиков и бытовыми средствами. Аллергии нет на него. По качеству - хорошие гели
OliEva

След.

Вернуться в Дошкольники...