Магникон набор МК - 118 отзывы интересуют • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Магникон набор МК - 118 отзывы интересуют

Обсуждаем все радости и проблемы с детьми от 3 и до 6 лет...

Магникон набор МК - 118 отзывы интересуют

UNREAD_POST Lara » 03 окт 2017, 11:41

Набор называется "Строитель", хочу купить для мальчишки на шестилетие. По описанию, думаю, будет ребенку очень интересен, интересует качество. Крепкий? Не будут сооружения рассыпаться в процессе строительства?
Lara

e-Commerce Partners Network

Re: Магникон набор МК - 118 отзывы интересуют

UNREAD_POST pestimeya » 08 окт 2017, 21:39

Lara писал(а):Набор называется "Строитель", хочу купить для мальчишки на шестилетие. По описанию, думаю, будет ребенку очень интересен, интересует качество. Крепкий? Не будут сооружения рассыпаться в процессе строительства?

У нас ничего не сыпется, магниты хорошо держат детали. Даже более чем хорошо примагничиваются. И сам пластик прочный, ни согнуть, ни поломать. Конечно, если по-варварски не обращаться с конструктором.
pestimeya

Медали: 1
Мама мальчика (1)

UNREAD_POST anastasya » 09 окт 2017, 21:09

Не первый раз уже слышу о таких конструкторах, даже интересно стало послушать, что они из себя представляют. Хвалят как аналог магформерса, так, нет?
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
anastasya

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST OliEva » 10 окт 2017, 16:16

Дорогие? Магформерс цены не сложишь. Хотя интересный, конечно, вариант.
OliEva

UNREAD_POST Lara » 10 окт 2017, 20:17

pestimeya писал(а):У нас ничего не сыпется, магниты хорошо держат детали. Даже более чем хорошо примагничиваются. И сам пластик прочный, ни согнуть, ни поломать. Конечно, если по-варварски не обращаться с конструктором.

Вы сами купили его или ребенок выбрал? Давно? Играет деть, интерес не прошел к Магникону? Я на свой вкус собираюсь купить, думаю, а вдруг не понравится
Lara

UNREAD_POST pestimeya » 17 окт 2017, 20:23

Lara писал(а):Вы сами купили его или ребенок выбрал? Давно? Играет деть, интерес не прошел к Магникону? Я на свой вкус собираюсь купить, думаю, а вдруг не понравится

Мы в подарок брали, поэтому деть сюрпризом получил конструктор. Нет, кстати, со временем не надоел. Тут фишка в том, что каждый раз можно что-то новое строить, была бы фантазия. Видели мост на колесах? ))) А деть строит, колесная база есть в наборе, так у нас и мост бывает передвижным, и гараж мобильным )
pestimeya

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Lara » 18 окт 2017, 17:09

pestimeya писал(а):Мы в подарок брали, поэтому деть сюрпризом получил конструктор. Нет, кстати, со временем не надоел. Тут фишка в том, что каждый раз можно что-то новое строить, была бы фантазия. Видели мост на колесах? ))) А деть строит, колесная база есть в наборе, так у нас и мост бывает передвижным, и гараж мобильным )

Спасибо большое за ответ. Я купила Магникон, на выходных уже и вручили его в торжественной обстановке. Теперь могу сама рассказывать, насколько он увлекателен для детей. И советовать - отличный подарок для ребенка. Купила, кстати, со скидкой у производителя, тоже приятный для меня момент.
Lara

UNREAD_POST Lara » 18 окт 2017, 17:20

OliEva писал(а):Дорогие? Магформерс цены не сложишь. Хотя интересный, конечно, вариант.

Я на прошлой неделе купила онлайн, МК-118 стоит 7400. Но это со скидкой, полная стоимость - 9280 рублей. Цена зависит от набора, который вы хотите заказать, например, конструктор с 16 деталями - полторы тысячи. Это я уже присмотрела для маленького ребенка
Lara

Вернуться в Дошкольники...