Поделки из пластилина• 2 страница • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Поделки из пластилина

Обсуждаем всё об умственном, физическом и творческом развитии наших детей...

Re: Поделки из пластилина

UNREAD_POST sellenna » 24 июн 2016, 13:48

Мои дети с удовольствием лепят всяких разных животных, цветочки, фигурки из пластилина и массы для лепки. У меня с пластилином тоже странности бывают, то хороший куплю, то твердоватый, во всяком случае бывает такой, что дети не могут его размять. Но я уже приноровилась через интернет наборы для лепки заказывать здесь с доставкой по почте. Уже беру определенную марку, такой пластилин всегда мягенький и яркий.
Все будет хорошо!
sellenna

Медали: 3
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST Vikylia » 03 авг 2016, 21:46

Мы с доченькой очень любим лепить из полимерной глины, потом запекать эти фигурки, они не ломаются и остаются на память. А еще их можно дарить друзьям на праздники)))) <<<<<<
Vikylia

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST Momika » 22 окт 2016, 17:19

Cawa писал(а):А у меня доце больше нравится лепить из теста, пластилин для нее как-то жестковат еще. Тем более сейчас в продаже его много продается - различных цветов и степени жесткости, так что без проблем можно подобрать и для деток постарше, и для деток по младше. Недавно брала ей тут http://nosorog.net.ua/ru/805-dlya-detskogo-tvorchestva прям целый набор теста с формочками такого плана
Изображение
Понравилось, что все очень хорошо складывается в ведерко. Сама текстура теста мягкая, к рукам не прилипает, никаких посторонних запахов не имеет. Теперь доця каждый вечер занимается изготовлением тортов и печенья)

У нас такое ведерко! нам тоже очень нравится!

Momika

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Pretty » 13 сен 2017, 14:57

У меня дочь любит из пластилина "еду" готовить: супчики, салаты, блины. Потом этим все кукол своих кормит.
Pretty

Медали: 1
Мама девочки (1)

Пред.

Вернуться в Играем, читаем, лепим, рисуем, поем, музицируем...