Сам ли ваш ребёнок ходит в школу? • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Сам ли ваш ребёнок ходит в школу?

Как подобрать хорошую няню? Детский сад - ребенок в большом коллективе. Все за и против детского сада. Дошкольные учреждения. Выбор школы: частные и государственные школы. Делимся опытом...

Сам ли ваш ребёнок ходит в школу?

UNREAD_POST MarinaY » 24 авг 2016, 16:24

Что то про поход в школу много где говорят, а о проблеме того, что дочку надо провожать и забирать не пишут. Хочу поделиться. Мы выкрутились из ситуации с помощью браслета WOCHI. Он очень точно показывает, где находится ребёнок. Проверяли пол лет, не подвёл. Теперь не страшно и в школу отпускать.

MarinaY

e-Commerce Partners Network

Re: Сам ли ваш ребёнок ходит в школу?

UNREAD_POST OksanaB » 25 авг 2016, 17:12

Я слышала о таких браслетах, интересно было бы о них узнать поподробнее. Когда дочь находится не со мной, и я не могу до нее дозвониться, начинаю сильно переживать. Где их вообще продают?
OksanaB

UNREAD_POST Irina27 » 28 авг 2016, 18:06

Это хорошая штука, я своему ребенку приобрела, пока протестировали - все нравится, а с 1 сентября, когда на учебу выйдет, буем уже пользоваться по полной программе, вместе с планированием))
Irina27

UNREAD_POST EkaterinaZH » 29 авг 2016, 23:13

Я тоже узнала о таких часах по "сарафаному радио", много положительных отзывов. Хочу заказать Вочи, потому что в этом году продленки в школе не будет и домой одной отпускать ребенка боюсь. Работаем с мужем, бабушек, дедушек нет, думали уже нянечку нанимать. Но потом посоветовали купить такой браслет. Нашла один сайт где из можно купить, вроде симпатичные. Расскажите кто где заказывал, сколько времени доставка, сколько стоят и как качество?
EkaterinaZH

UNREAD_POST AlinaLiu » 09 сен 2016, 16:51

Классная штучка, приобрели только недавно этот браслет, муж его купил на официальном сайте WOCHI. Теперь активно пользуемся!!!

AlinaLiu

UNREAD_POST Sidunova » 09 сен 2016, 18:06

Мы покупали дочке розовый браслетик в интернет-магазине wochi.ru. Местоположение показывает с помощью Gps. Ещё есть функция Геопланер, с помощью которой можно создать расписание ребёнка на целый день. Удобная вещь, маленьким школьникам ведь ещё сложно самостоятельно следить за распорядком своего дня, а браслет напомнит, во сколько часов какое дело нужно выполнить.

Sidunova

UNREAD_POST EkaterinaZH » 13 сен 2016, 12:16

Sidunova писал(а):Мы покупали дочке розовый браслетик в интернет-магазине wochi.ru. Местоположение показывает с помощью Gps. Ещё есть функция Геопланер, с помощью которой можно создать расписание ребёнка на целый день. Удобная вещь, маленьким школьникам ведь ещё сложно самостоятельно следить за распорядком своего дня, а браслет напомнит, во сколько часов какое дело нужно выполнить.

А местонахождение ребенка можно увидеть на СВОЕМ смартфоне? Нужно скачать на него какое-то приложение? Расскажите поподробнее пожалуйста, а то стоит не дешево, вдруг не смогу разобраться в этой современной технике и не смогу использовать ее возможности.
EkaterinaZH

UNREAD_POST Ginevra » 07 мар 2017, 18:07

Дочке восемь лет и в школу вожу я. Браслеты вещь конечно хорошая, но я пока на такое не решаюсь.
Ginevra

UNREAD_POST sellenna » 21 июл 2017, 09:11

Да ну... какие еще браслеты. Это уже какую-то тюрьму с заключенными под наблюдением напоминает. Я сама вожу сына в школу, а там уже за ними всеми учительница смотрит. Забираю тоже сама.
Все будет хорошо!
sellenna

Медали: 3
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

Вернуться в Няни, детские сады, школы...