Как отменить пятилетие??? Делитесь интересными идеями))) • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Как отменить пятилетие??? Делитесь интересными идеями)))

Где отпраздновать день рождения или другой праздник? Как организовать? Что подарить? Рассказы об утренниках в саду, школе...

Как отменить пятилетие??? Делитесь интересными идеями)))

UNREAD_POST Veruncik » 24 май 2017, 21:52

Скоро дочки исполниться 5 лет! Хочется как то необычно отпраздновать день рождения. Аниматоры в виде сказочных фей, свинок пеп и прочего уже приелись((( Посоветуйте что нибудь оригинальное, желательно на природе...
Veruncik

e-Commerce Partners Network

Re: Как отменить пятилетие??? Делитесь интересными идеями)))

UNREAD_POST Natalia4 » 24 май 2017, 22:08

На природе можно просто снять беседку все красиво оформить в определенной тематике. Candy-bar: капкейки, кейк попсы, печеньки и прочее)) Но на ум в качестве развлечения приходят только аниматоры... А почему вы против их???
Ооо, кстати школа путешественников еще устраивать детские дни рождения. Тоже на природе!
Natalia4

UNREAD_POST Veruncik » 24 май 2017, 22:17

Natalia4 писал(а):На природе можно просто снять беседку все красиво оформить в определенной тематике. Candy-bar: капкейки, кейк попсы, печеньки и прочее)) Но на ум в качестве развлечения приходят только аниматоры... А почему вы против их???
Ооо, кстати школа путешественников еще устраивать детские дни рождения. Тоже на природе!

Я не против, просто хочется чего то необычного и запоминающегося) А аниматоры и кэнди бар сейчас у каждого второго. Как вариант хотели отпраздновать в аквапарке. У некоторых парков есть специальная программа для именинников. Думаем над этим вариантом. А что за школа? Где посмотреть информацию про них?
Veruncik

UNREAD_POST Natalia4 » 24 май 2017, 22:24

Школа проводит развивающее интерактивные занятие-путешествие на природе. Мы были у них пару раз на занятиях, мне очень понравилось. Ну и сыну тоже)) Про дни рождения я мельком слышала, в тонкости не вдавалась. Если интересно можете посмотреть у них в фейсбуке Оффлайн Общение. Школа Путешественников Москва
Natalia4

UNREAD_POST Veruncik » 21 июн 2017, 11:55

Насколько я поняла у них занятия в Серебряном бору проходят, да? И что по стоимости? в группе информации нет
Veruncik

UNREAD_POST Natalia4 » 21 июн 2017, 12:06

Veruncik писал(а):Насколько я поняла у них занятия в Серебряном бору проходят, да? И что по стоимости? в группе информации нет

Да в Серебряном бору, там у них и база расположена. Нам занятие обошлось в 1500. Про день рождение лучше узнать, думаю там другой ценник
Natalia4

UNREAD_POST Natalia4 » 22 июн 2017, 00:17

Спасибо! Я звонила Артуру, уже договорились))
Natalia4

UNREAD_POST Alessa » 05 июл 2017, 11:13

Natalia4 писал(а):Candy-bar: капкейки, кейк попсы, печеньки и прочее))

А я вот вообще впервые слышу о Кенди-баре. Хотя, может, я это просто как-то по-другому называю. Как-то мы все слишком американизировались, я люблю выражаться правильным русским языком, без употребления сленга и английских слов. Когда у моего ребенка День рождения, то мы отмечаем его дома, без аниматоров и прочих клоунов, а просто приглашаем много детей и устраиваем сладкий стол.
Alessa

UNREAD_POST sellenna » 05 июл 2017, 11:34

Alessa писал(а):А я вот вообще впервые слышу о Кенди-баре. Хотя, может, я это просто как-то по-другому называю.

Да-да, это и есть тот старый добрый сладкий стол для детей, это более современное его название, креативное, я бы сказала. :) В любом случае, для Кенди-бара вам нужны всего лишь сладости и вкусности, блюда для взрослых дети вряд ли захотят есть на празднике. Я в последний раз заказывала капкейки на день рождения дочки тут, пришлось, конечно, прилично раскошелиться, но оно того стоило. Вообще в пироженка.рф все всегда вкусное и свежее, мы с мужем уже не один раз там торты заказывали на собственные праздники, но в этот раз подумали, что для детей удобнее будут именно капкейки, специально подобрали такие, чтобы яркие были и все разные. А место, где отметить праздник, я считаю, что это не так уж и важно, можно дома, можно на природе или на даче, как мы делаем чаще всего. Главное не место, а сами дети и те эмоции, которые они испытывают на подобных праздниках.
Все будет хорошо!
sellenna

Медали: 3
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

Вернуться в Праздник для детей!