Аниматор на детский праздник - за и против???• 2 страница • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Аниматор на детский праздник - за и против???

Где отпраздновать день рождения или другой праздник? Как организовать? Что подарить? Рассказы об утренниках в саду, школе...

Re: Аниматор на детский праздник - за и против???

UNREAD_POST Eleonora » 27 окт 2015, 02:04

только за! __
Eleonora

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST Burra » 13 июл 2017, 11:33

Vishenka1977 писал(а):Детский праздник - это наверное самое любимое событие в жизни маленьких детей. С 3 лет (если ребеночек активный и не боязливый) нужно обязательно приглашать аниматора или ивент-агентство, который работает с такими малышами. С 5-6 лет уже проще, дети самостоятельные и выполняют все конкурсы и задания аниматора.
Лично я сама до декрета вела детские праздники, т.к. открыла свою детскую студию с театральным направлением и многие мамочки, которые приводили деток в студию, стали просить меня провести Д.Р. ребенка у них дома или в кафе. Так я и начала работать иногда аниматором. Встретившись с другими аниматорами в процессе своей работы, я поняла, что с малышами могут работать не все.
Как Вы считаете, нужен ли аниматор на Д.Р. ребенка?

да, с детьми необходим специально подготовленный ивент-менеджер)

Burra

UNREAD_POST Pompa » 19 июл 2017, 10:49

Burra писал(а): Vishenka1977 писал(а):
Детский праздник - это наверное самое любимое событие в жизни маленьких детей. С 3 лет (если ребеночек активный и не боязливый) нужно обязательно приглашать аниматора или ивент-агентство, который работает с такими малышами. С 5-6 лет уже проще, дети самостоятельные и выполняют все конкурсы и задания аниматора, который желательно бы закончил курсы организаторов мероприятий.
Лично я сама до декрета вела детские праздники, т.к. открыла свою детскую студию с театральным направлением и многие мамочки, которые приводили деток в студию, стали просить меня провести Д.Р. ребенка у них дома или в кафе. Так я и начала работать иногда аниматором. Встретившись с другими аниматорами в процессе своей работы, я поняла, что с малышами могут работать не все.
Как Вы считаете, нужен ли аниматор на Д.Р. ребенка?

да, с детьми необходим специально подготовленный ивент-менеджер)

100%, нужен подготовленный организатор

Pompa

UNREAD_POST MarinaKovalchuk » 14 авг 2017, 10:45

За!
Неоднократно приглашали аниматоров - химическое шоу, фаер шоу. На пять лет были трансформеры)) Самое забавное, что взрослым такие мероприятия тоже по душе т.к. мы в свое детство такого и сами не видели. А еще были в woom в Харькове - научный музей, в котором проводят всякие эксперименты в качестве шоу. Там вроде и дни рождения можно отмечать - повезло харьковчанам.

MarinaKovalchuk

Пред.

Вернуться в Праздник для детей!