Ревную мужа к начальнице • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Ревную мужа к начальнице

Как достичь гармонии в семейной жизни, наладить отношения с родственниками...

Ревную мужа к начальнице

UNREAD_POST Kyshinskiye » 22 апр 2017, 11:20

Всем привет!!! Начну с того, что работаю со своим мужем в одной конторе(огромный бизнес центр, в котором различные магазины) и я администратор одного из лучших в районе отелей, а мужа устроила "по-блату" лифтером к нам в центр. И есть начальница которая руководит всеми магазинами в бизнес центре. Так мне кажется, что она делает подачки какие то моему мужу.Недавно она заявилась к нам домой чтобы ПОСМОТРЕТЬ НА НАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!!! Мне кажется это ненормально. Муж семьянин, не пьет, не курит и вроде не изменяет. Я зарабатываю в месяц 30к, а муж 15. Она после визита к нам в госте пообещала мужу поднять зарплату. Говорит потому что у нас дети и нам тяжело. А я очень боюсь. Ведь она может его увести. Ей около 40 и выглядит она на 30, а мне 30 и я выгляжу на 22 примерно. Не знаю кого выберет муж. Мы с ним женаты не первый год и он может устал от меня. Прошу, помогите. Думаем из за этого переехать в Москву или Краснодар. Но по меркам нашего города, мы состоятельная семья \\\
Сложно быть красивой, когда ты идеальная

Kyshinskiye

Медали: 2
Мама мальчика (2)

e-Commerce Partners Network

Re: Ревную мужа к начальнице

UNREAD_POST Feya » 17 май 2017, 13:07

Что значит "кого муж выберет"? Он еще и думает кого выбирать? На фиг мне бы такой муж нужен был, не в обиду вам будет сказано.
Feya

UNREAD_POST Gladckowa » 23 май 2017, 23:41

Кстати не безосновательно, мужки часто не знают даже, что их уже просто заманивают в сети.
Gladckowa

UNREAD_POST Lovely » 01 июн 2017, 12:39

Gladckowa писал(а):Кстати не безосновательно, мужки часто не знают даже, что их уже просто заманивают в сети.

Ой, да ничего не знают и ничего не понимают....
Lovely

UNREAD_POST sellenna » 05 июл 2017, 11:07

Может, у вас просто паранойя, ревность какая-то? Он же у вас и так целыми днями на глазах, чего вы переживаете? Если вы в нем уверены, то нечего беспокоиться и думать о своей начальнице в таком ключе.
Все будет хорошо!
sellenna

Медали: 3
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Pavlola » 08 авг 2017, 18:11

Да не уведет не переживайте, если только сам уйдет, и пусть идет, зачем такой нужен, который на состоятельность другой семью меняет, потом детям расскажите, куда и почему папка ушел.
Pavlola

UNREAD_POST Safy333 » 19 ноя 2017, 15:39

А вы сначала ответьте себе на вопрос. Как думаете, хорошо ли с вами вашему мужу?

Safy333

UNREAD_POST milanya » 29 дек 2017, 12:23

А муж-то как себя при этом всем ведет. Да, ситуация непонятная, о нем и нужно разговаривать с мужем, чтобы не было пустых догадок и накручиваний.

milanya

Вернуться в Отношения в семье...