Дурацкая изжога, как от нее избавится? • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Дурацкая изжога, как от нее избавится?

Занятия спортом, диеты, фармацевтика, косметика, мода и всё то, что помогает нам быть здоровыми, обоятельными и привлекательными...

Дурацкая изжога, как от нее избавится?

UNREAD_POST Krasotochka » 12 сен 2017, 21:48

Девочки, у меня первые роды. С ребенком, слава Богу, все хорошо. Нам уже полгода, молока маловато, кушает смесь, но вопрос не о том...В общем тяжело моему организму в норму войти, пока на строгой диете было, еще ничего так, а как начала опять все подряд кушать, так понеслась....Проблемы с желудком, явно какие-то, после еды как ком в горле стоит и изжога мучает очень сильно. Что это и как быть?
Krasotochka

e-Commerce Partners Network

Re: Дурацкая изжога, как от нее избавится?

UNREAD_POST olasasha » 13 сен 2017, 12:25

Ну, что вы хотели роды и беременность не проходят бесследно, в любом случае, это большой стресс для организма в целом. Придерживайтесь и дальше диеты и все со временем все наладится с желудком.
olasasha

UNREAD_POST Evelinochkaa » 14 сен 2017, 16:44

Krasotochka писал(а):Девочки, у меня первые роды. С ребенком, слава Богу, все хорошо. Нам уже полгода, молока маловато, кушает смесь, но вопрос не о том...В общем тяжело моему организму в норму войти, пока на строгой диете было, еще ничего так, а как начала опять все подряд кушать, так понеслась....Проблемы с желудком, явно какие-то, после еды как ком в горле стоит и изжога мучает очень сильно. Что это и как быть?

У меня после родов тоже такое было. Так я хочу сказать, что ничего само не прошло. Я месяц промучилась, а потом к врачу сходила. Он и посоветовал мне пропить смекту. Могу сказать, что мне она очень помогла, попробуйте.
Evelinochkaa

UNREAD_POST Krasotochka » 14 сен 2017, 17:32

Evelinochkaa писал(а):У меня после родов тоже такое было. Так я хочу сказать, что ничего само не прошло. Я месяц промучилась, а потом к врачу сходила. Он и посоветовал мне пропить смекту. Могу сказать, что мне она очень помогла, попробуйте.

Смекта? Это такой белый порошок? Я как то видела его в аптеке. Но не пробовала сама. Так он вроде от диареи?
Krasotochka

UNREAD_POST Evelinochkaa » 14 сен 2017, 20:09

Krasotochka писал(а):Смекта? Это такой белый порошок? Я как то видела его в аптеке. Но не пробовала сама. Так он вроде от диареи?
Смекта не только от диареи, она еще очень хорошо помогает при изжоге и вздутию живота. Да и сам препарат разрешен к применению при лактации и беременности. А по поводу формы, так она сейчас в аптеках продается не только в виде порошка, есть еще и новая форма, называется экспресс, у неё жидкая форма и она готова к употреблению.
Evelinochkaa

UNREAD_POST Krasotochka » 14 сен 2017, 23:02

Спасибо, не знала. Попробую на днях обязательно. Да, действительно в такой форме намного удобней принимать препарат и брать с собой.
Krasotochka

UNREAD_POST SheniyaGrigorievna » 21 сен 2017, 20:02

Я пока минералкой спасаюсь, какой нибудь очень насыщенной. Пока помогает.
SheniyaGrigorievna

Вернуться в Здоровье и красота...