Повышенная плаксивость • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Повышенная плаксивость

Занятия спортом, диеты, фармацевтика, косметика, мода и всё то, что помогает нам быть здоровыми, обоятельными и привлекательными...

Повышенная плаксивость

UNREAD_POST Юлия78 » 02 фев 2018, 20:44

Всем привет! Вот уже неделю не могу понять что со мной происходит...Могу разреветься на ровном месте. Иногда наступает состояние жуткой раздражительности, оно накатывает как волна какая-то, а потом опять реву... >>>>> а сегодня наоборот, смеялась, и сама не поняла, как смех перешел в слезы. Кошмар какой-то ||| Может кто-то сталкивался с таким, что делали?

Юлия78

e-Commerce Partners Network

Re: Повышенная плаксивость

UNREAD_POST AlisaSun » 09 фев 2018, 11:44

у меня на фоне стрессов так, то плачу иногда, настроение ноль, хорошее редко когда задерживается. В аптеке взяла капли эдас -111 пассифлора. Достаточно эффективные, но помогают не сразу, через недельку где-то начинают действовать. еще можно фильмы - комедии посмотреть, книги почитать
AlisaSun

Re: Повышенная плаксивость

UNREAD_POST YuliyaLala » 14 фев 2018, 18:12

Бывает, я вообще в трасне послде того ка родила день ходила, вообдще была аппатия. А потом как проснулась.

YuliyaLala

Вернуться в Здоровье и красота...