Как избавиться от недосыпания • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Как избавиться от недосыпания

Занятия спортом, диеты, фармацевтика, косметика, мода и всё то, что помогает нам быть здоровыми, обоятельными и привлекательными...

Как избавиться от недосыпания

UNREAD_POST Kartinka » 30 мар 2018, 01:08

Вопрос ставлю не совсем корректно, т.к. сплю я по 8-9 часов в сутки, но чувство постоянного невысыпания меня не покидает. С чем это связано может быть и как избавиться, настроения изо дня в день нет(
Kartinka

e-Commerce Partners Network

Re: Как избавиться от недосыпания

UNREAD_POST Лёленька » 03 апр 2018, 17:15

а со здоровьем проблем нет? у меня такое бывает только если какие-то сбои в организме, или если усталость хроническая

Лёленька

UNREAD_POST Bibika » 15 апр 2018, 00:41

Kartinka писал(а):Вопрос ставлю не совсем корректно, т.к. сплю я по 8-9 часов в сутки, но чувство постоянного невысыпания меня не покидает. С чем это связано может быть и как избавиться, настроения изо дня в день нет(

Это у вас авитаминоз)) Весна идет, скоро сами по столько спать не захотите. Как вариант не высыпаться можете из-за неудобной кровати или дивана, на чем спите. Говорю, т.к. сама таким страдала до недавнего времени. Матрас в Consul новый купила, теперь как младенец сплю, хотя на сон трачу не более 7 часов в сутки, но высыпаюсь прекрасно.
Bibika

UNREAD_POST Dashik » 21 апр 2018, 22:29

Мне прием витаминов помогает. Каждый год весной пропиваю.
Dashik

Вернуться в Здоровье и красота...