Ваши новинки в косметичке• 4 страница • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Ваши новинки в косметичке

Занятия спортом, диеты, фармацевтика, косметика, мода и всё то, что помогает нам быть здоровыми, обоятельными и привлекательными...

Re: Ваши новинки в косметичке

UNREAD_POST Stamm » 10 июл 2015, 17:05

Порадовал лосьен для лица от клерасила, оч здоровский.

Stamm

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST Oops » 30 июл 2015, 13:46

Я вот решила порадовать себя целым набором косметики, так выходила намного дешевле, нежели подбирать косметические средства по отдельности. Заказывала BeautyBag «ЛЕТНИЕ ТОНА» для сухого и нормального типа кожи, вы знаете, результат мне очень понравился, самое главное, что никаких аллергических реакций, которые у меня часто появляются от некачественной косметики. Слышали ли вы что-то про Smashbox? Заказывали уже? Вот я думаю оформить доставку в качестве подарка.

Oops

UNREAD_POST Larita » 04 авг 2015, 14:21

Veroshka писал(а):Делимся, даже хвастаемся какие новые продукты вы приобрели, "испытали" на себе. Советуем что в косметичку, а что в мусор. __

Здравствуйте! испытать на себя я не люблю, потому что насмотрелась в youtube что бывает после испытании <<<< . А то что касается косметики, предпочитаю использовать продукцию NIVEA, девочек рекомендую до покупки косметики хорошенько в сети прочитайте отзывы, а то подруга недавно кое-что купила по интернету, и испытание прошли неудачно. Девочки еще кое чем хотела поделиться с вами, в контакте нашла группу, называется Juwell, кое что понравилось, хочу заказать, может поможете с советом, кто-то от туда брала ювелирные изделия?
Larita

UNREAD_POST Oops » 10 авг 2015, 22:47

Недавно заказала лосьон-крем для эпиляции, очень понравился, он удаляет остатки косметических средств, обезжиривает кожу и приподнимает волоски. Хотя последнее время отдаю предпочтение лазерной эпиляции, никаких болевых ощущений, одни только положительные отзывы и рекомендации. Обращаюсь за оказанием этой косметической услуги в центр лазерной эпиляции и косметологии http://mediostar.com.ua/a-Lazerna_epilyaciya_lviv-348-1

Oops

UNREAD_POST Milana32 » 03 ноя 2015, 00:39

Я в восторге от пудры Карон!Действительно очень хорошая пудра, самая лучшая из тех, что у меня были <<<<<<
Milana32

UNREAD_POST Allo4ka » 08 ноя 2015, 00:00

солнцезащитный крем для лица от корейского бренда косметики, с недавнего времени решила пользоваться им круглогодично
Allo4ka

UNREAD_POST Dillara » 05 апр 2016, 19:02

Я нашла в эйвоне хорошую серию для жирной кожи пользуюсь регулярно, если не ошибаюсь эньюв называется, правда вся остальная продукция у них откровенно не очень.

Dillara

UNREAD_POST sellenna » 12 окт 2016, 12:26

У меня фаворитом этого лета был мой новый ВВ-крем от KONAD ILOJE FLOBU https://bellepro.ru/kremy-geli/dla-lica/uvlaznausij-krem-konad-iloje-flobu-bb-cream-blemish-307. Раньше я с опаской пользовалась всякими тональными средствами, но этот крем просто находка для меня, он не только выравнивает тон кожи и придает ей матовость, что для меня очень важно, но еще и подлечивает всякие мелкие прыщички на лице, ну и, конечно, легкая текстура не может не радовать.
Все будет хорошо!
sellenna

Медали: 3
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Koshe4ka » 27 окт 2016, 02:21

Я раньше Фаберликовскими пользовалась, а сейчас нашла в женском журнале отличную альтернативу дорогим кремам. Зеленый чай от жирной кожи, делаю маски из глины от расширенных пор, каждый вечер у меня маска из йогурта, добавляю в него несколько ингредиентов и утром кожа отдохнувшая и подтянутая.
Koshe4ka

UNREAD_POST Dama » 28 окт 2016, 11:18

Ого, столько советов, а я тут уже крем от Виши присмотрела, мужа прошу чтоб денег дал. А журналы не всегда получается покупать. Не вписываются они в семейный бюджет, чтобы постоянно их покупать и быть во все оружие.
Dama

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и красота...