Если нечем заняться в свободное время• 3 страница • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Если нечем заняться в свободное время

А чем Вы занимаетесь в свободное время?

Re: Если нечем заняться в свободное время

UNREAD_POST sellenna » 04 ноя 2016, 15:20

Я не представляю себе, как это такое может быть, чтобы нечем было заняться в свободное время... Столько всего интересного можно придумать. Мне, к примеру, нравится что-то создавать самой, в последнее время увлеклась мыловарением и созданием собственной парфюмерии, подбираю здесь определенные аромамасла и с их помощью добиваюсь, чтобы в каждом, сделанном мной, мыле или туалетной воде была своя изюминка и особый состав. Это очень увлекательно занятие, вот бы побольше у меня было на него времени, тогда бы я уже, наверное, свой магазин даже открыла.
Все будет хорошо!
sellenna

Медали: 3
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST Sofo4ka » 04 ноя 2016, 15:46

Klarisa писал(а):А у меня просто не бывает свободного времени :)

Такая же история, хотя я уже так устала от его отсутствия, ведь отдыхать и расслабляться тоже хочется!
Sofo4ka

Медали: 1
Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Latina » 09 ноя 2016, 15:05

Если много свободного времени, то это повод задуматься
Latina

UNREAD_POST Rita34 » 01 мар 2017, 15:13

А я на ютюбе сижу, смотрю разные видео....время убивает очень быстро))
Вот из не давнего мне понравилось выступление баяниста....у меня папа когда то играл....с детства люблю баянистов)

Rita34

UNREAD_POST Ginevra » 01 апр 2017, 15:01

Rita34 писал(а): я на ютюбе сижу, смотрю разные видео....время убивает очень быстро

Убивать свободное время таким образом, по моему просто жалко. Его к сожалению так мало.
Ginevra

UNREAD_POST sellenna » 03 апр 2017, 18:11

Я снова взялась за свое любимое занятие - вяжу одежду в свободное время, вот уже кофту для себя заканчиваю, скоро возьмусь за детские одежки для лета. А в перерывах между вязанием могу полчасика поиграть тут, просто для разнообразия досуга и чтобы отвлечься от других дел и мыслей. Но на все это времени остается все меньше, сейчас столько забот...
Все будет хорошо!
sellenna

Медали: 3
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST gooddaytoday » 09 июн 2017, 14:01

А я в последнее время подсела на компьютерные игры. "Увела" у сына диски с играми, теперь забавляюсь, пока муж с работы не придет вечером. И сын сводил в игровой центр. Цель называется. Играли с ним друг против друга в виртуальном полигоне. Это как будто ты внутри игры прямо)) Выдают оружие, очки VR и начинается действие... Очень необычно! Даже вдвоем интересно, хочу мужу показать место теперь)

gooddaytoday

UNREAD_POST Mikka » 22 июн 2017, 20:40

Не. Я компьютерные игры вообще не люблю Мне кажется, они только время убивают. Лучше уж книжку почитать. Или если за компом когда, то заняться чем-то полезным, новости, аналитику почитать: http://www.alpari.ru/ru/analytics/technical_analysis/trading_central/

Mikka

UNREAD_POST Toni » 26 июн 2017, 22:57

Из компьютерных игр люблю пошаговые стратегии. Не такая уж и бесполезная вещь)
Toni

UNREAD_POST almamama » 11 июл 2017, 14:14

А мы, кстати, в Цели тоже были)) Только, увы, не с ребенком, а с моим большим ребенком - мужем) Сходили, постреляли в страйкбольном тире, нам обоим понравилось. Я слышала, в Цели дни рождения можно праздновать. Там и стол, и ведущие, и игры, так что намереваюсь там отметить 8-ой день рождения братьев-близнецов, раз уж сами с мужем опробовали)

almamama

Пред.След.

Вернуться в Наши увлечения...