Лучшее хобби, то, которое приносит доход! • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Лучшее хобби, то, которое приносит доход!

А чем Вы занимаетесь в свободное время?

Лучшее хобби, то, которое приносит доход!

UNREAD_POST VIKTORIYAGAPUROVA » 27 апр 2017, 16:01

А я в декрете начала менять свою жизнь! Теперь я самая модная и успешная мамочка)))) Никогда раньше даже не думала о смене профессии. А тем более о сетевом маркетинге (это же почти что ругательство)))))) Ведь я учитель)) с высшим образованием, как полагается, сидела и втюхивала деткам не всегда нужные им знания. И для тех, кто считает, что в сетевом маркетинге обязательно что-то нужно втюхивать, я хочу сказать: НЕПРАВДА! Это от человека зависит, я вот САМА выбрала компанию, которая производит чудесную продукцию, и теперь мне остается лишь искренне делиться со своими клиентами своими впечатлениями от нее, помогать людям в выборе хорошей косметики, бытовой химии и других необходимых всем нам вещей))) Как здорово работать в сетевой компании с хорошим качеством продукции! Сейчас я чувствую себя действительно счастливой и успешной мамой))) Ведь работаю я не выходя из дома, рядом с моей малышкой, пока она тихо мирно спит или играет))))

VIKTORIYAGAPUROVA

e-Commerce Partners Network

Re: Лучшее хобби, то, которое приносит доход!

UNREAD_POST Monro » 27 апр 2017, 16:38

VIKTORIYAGAPUROVA писал(а):А я в декрете начала менять свою жизнь! Теперь я самая модная и успешная мамочка)))) Никогда раньше даже не думала о смене профессии. А тем более о сетевом маркетинге (это же почти что ругательство)))))) Ведь я учитель)) с высшим образованием, как полагается, сидела и втюхивала деткам не всегда нужные им знания. И для тех, кто считает, что в сетевом маркетинге обязательно что-то нужно втюхивать, я хочу сказать: НЕПРАВДА! Это от человека зависит, я вот САМА выбрала компанию, которая производит чудесную продукцию, и теперь мне остается лишь искренне делиться со своими клиентами своими впечатлениями от нее, помогать людям в выборе хорошей косметики, бытовой химии и других необходимых всем нам вещей))) Как здорово работать в сетевой компании с хорошим качеством продукции! Сейчас я чувствую себя действительно счастливой и успешной мамой))) Ведь работаю я не выходя из дома, рядом с моей малышкой, пока она тихо мирно спит или играет))))

Скажите, а какие именно знания вы считаете не всегда нужными?
Monro

UNREAD_POST VIKTORIYAGAPUROVA » 28 апр 2017, 14:22

Я имею ввиду мотивацию некоторых учеников. Точнее ее отсутствие. Кому-то знания нужны, а кто-то их ценности не понимает. И тогда учитель втюхивает эти знания, насколько хватает педагогического таланта, надеясь на то, что в будущем ученик поймет, что это было не зря. Может быть слово втюхивание - грубовато, но оно, увы, отражает действительность.

VIKTORIYAGAPUROVA

UNREAD_POST OksanaMama17 » 22 авг 2017, 13:55

Кругом этот сетевой уже - даже в теле2 - приведи друга, получи скидку... а сколько клубов и компаний предлагают своим клиентам пиарить их - бесплатно, а в сетевой компании за это платят деньги. Я раньше тоже ровно на это смотрела, а сейчас тоже увлеклась - много полезного он дает для каждого, каждый находит свое - кто общение, кто собственную реализацию и признание своих способностей и достижений, кто-то путешествует за счет компании, образование бесплатное по предпринимательским навыкам - такого никто не даст, ни один университет, возможности которые откроются вам - это все очень интересно, нужно просто отодвинуть убеждение о сетевом в сторону и разобраться в нем не предвзято)) Умные сетевики не продают продукцию, они зарабатывают на организации, как и я!

OksanaMama17

UNREAD_POST Evaina » 05 окт 2017, 11:26

Не согласна с вами, сетевой маркетинг уже изжил себя! Сейчас есть более интересные методы заработка для мамочек.
Evaina

UNREAD_POST Силена » 29 окт 2017, 13:51

Хобби , это для настроения а не для зарабатывания денег. Это уже бизнес а не хобби.
Силена

UNREAD_POST JustKelly » 11 ноя 2017, 11:24

конечно это круто когда хобби нравится и к тому же приносит доход) так и должно быть)
JustKelly

Вернуться в Наши увлечения...