Супер техника дома!• 4 страница • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Супер техника дома!

Интерьер, ремонт, дизайн, фэн-шуй, мебель, аксессуары, домашние растения...

Re: Супер техника дома!

UNREAD_POST Mimi » 02 май 2017, 09:54

Faina, да, это про моего, влажную уборку делает, но там нужно присутствие и помощь человека. Нужно прикрепить тряпку (идет в комплекте) и смачивать ее в воде. Но моет очень даже неплохо, плитку на кухне и в ванной моет отлично. Oleg, это не про юджин робот, у них с сервисом все налажено. На сайте указан актуальный перечень сервисных центров в разных городах. А перегорели вы потому, что вам робот не особо нужен. Вот мне робот был как воздух нужен, так что я затянула пояс покрепче и купила его. Про поломки так скажу, вся техника ломается и не вся по той причине, что некачественная или еще что-то, просто некоторые пользователи не хотят выполнять элементарные рекомендации, которые есть в инструкции. Или вообще бывают неаккуратны, отсюда и сообщения о поломках.
Mimi

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST Faina » 21 май 2017, 10:05

Oleg писал(а):Почитав отзывы что то перегорел такой игрушкой. Ломаюца однако - основной минус Вот об этом в рекламе никогда не скажут))) И не так все шоколадно как в рекламе. А с ремонтом в наше время беда. Философия фирм поменялась. Типа пусть не ремонтируют а покупают новое. Так фирмы больше имеют. А тот кто приобрел навряд ли будет говорить что разочарован. Так же как пылесосы за 120000 кто приобрел уже не так рьяно им пользуются - троих таких знаю.
А я че-то наоборот загорелась. Вначале интересно стало, что это за штука такая – робот-пылесос. А как отзывы почитала, поняла, что с ним намного легче дома чистоту поддерживать. И главное, что он полы протирать умеет. Спасибо, Mimi, что об этом мне рассказали. С этого мой интерес к роботам и начался, уж очень я полы мыть не люблю.

Что ломаются, согласна. Но тут, я и с Mimi тоже согласна, это от марки робота зависит. Про сяоми я читала, что у них сервисных центров в России вообще нет. И зап. части у нас не купишь. То есть это одноразовая вещь получается. Если сломается, то либо в Китай надо ехать налаживать, либо выкидывать. А у айклебо мало того, что сервисные центры во многих городах есть и можно купить оригинальные зап. части. Еще и на хоботе (это форум такой про разную технику, кто не знает) их официальный представитель отвечает на все вопросы, которые у владельцев роботов возникает. И помогает решить все проблемы с роботами. Вот это, я понимаю, забота о потребителе. Когда дозрею, то айклебо буду покупать.
Faina

UNREAD_POST Mimi » 23 май 2017, 17:32

А какую модель хотите купить, я так понимаю, вы этот вопрос хорошо изучили?
Mimi

UNREAD_POST Faina » 24 май 2017, 18:02

Пока почитываю про роботов на досуге. Мне айклебо омега вообще нравится. Я так поняла, что это на сегодняшний день самый мощный робот-пылесос, и навигация у него на высоте. Но вот цена у него тоже не низкая. Так что я зрею пока. А может он подешевеет потом, как вы думаете? Как смартфоны. Топовые модели прошлого сезона в следующем уже дешевле продаются. Может, и с роботами та же история, не знаете?
Faina

UNREAD_POST Mimi » 02 июн 2017, 10:31

Омега мощнее неато и самсунга, есть еще сяоми, но он не дотягивает до омеги, все ж, как не крути его))) А у Иклебо хорошая сервисная служба в нашей стране, то есть если что, то его всегда отремонтируют, подскажут что не так, как надо, заменят на новую в гарантийном случае.... И убирает омега по всем тестам, можете в утубе кучу найти, лучше. Что касается подешевеет, может быть, но не думаю, что это будет скоро и ненамного подешевеет. Смысл его им делать дешевле, если их итак хорошо покупают)
Mimi

UNREAD_POST Mimi » 21 июн 2017, 18:21

Ну вот, например, роботы иклебо, они везде по одной цене, нет смысла искать, где дешевле, так как офиц. представитель определил цену и все розничные магазины должны именно по ней и реализовывать товар. И есть еще несколько предметов техники, на которые цена также фиксированная.
Mimi

UNREAD_POST Nataly777 » 30 июн 2017, 16:52

Faina писал(а):А я че-то наоборот загорелась

Вот и я почитала, что-то тоже снова захотелось. Одно время прям "болела" этими роботами, даже деньги начала копить, а потом остыла
Nataly777

Медали: 2
Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Ludmilka » 07 окт 2017, 12:53

У меня из последнего это подключенное интернет тв onlybest.tv. Долго хотела, даже регилась на сайте, тестировала качество и вот теперь даже на кухне у меня любимые каналы в супер качестве)
Ludmilka

Медали: 1
Мама девочки (1)

Пред.

Вернуться в Уют в доме...