Нашла способ накормить малоежку! • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Нашла способ накормить малоежку!

Тут делимся вкусными рецептами...

Нашла способ накормить малоежку!

UNREAD_POST Glafirra » 18 июн 2017, 20:34

Ну просто не могу не поделиться! Моя шестилетняя дочь никогда не отличалась отменным аппетитом. Но несколько месяцев назад есть практически перестала. Порции мизерные, что-то полезное типа суп или кашу надо заставлять есть. Готова питаться одними печеньками и фаст фудом. Воспитатели говорят, что и в садике ест максимум 2-3 ложечки. У гастроэнтеролога были, говорят все нормально, мотивируйте, кормите…Многие говорят, отстань от ребенка, пусть ест, что хочет, но я категорически против! Нельзя постоянно есть картошку фри и наггетсы, пусть и в моем домашнем исполнении. Уже голову сломала, чем ее еще накормить, чтобы вкусно и полезно. Недавно наткнулась на сервис Edanddom.shop - доставка продуктов с рецептами. Нет, это не те конструкторы еды, где все уже почти готово и остается только разложить и разогреть. Здесь чистить и резать надо самим. Попробовала заказать ужины на неделю. Обещали, что будет вкусно, как в ресторане. Так как цена была вполне приемлемой – не как в обычном магазине, конечно, ну и не как в ресторане. И знаете, мне удалось ее заинтересовать! Вместе заказали, когда привезли продукты, вместе разбирали, рассматривали все, и конечно, же вместе готовили. Строго по инструкции. Надеялась, что ей захочется попробовать наше творение чисто из любопытства. И не ошиблась. Все, что мы приготовили было съедено. В первый день были дранники с сырно-яблочным соусом. Потом окунь в молоке и карп в сметане. Насчет дранников я не сомневалась, а вот то, что рыбка пошла на «ура» стало неожиданно, потому что рыбу раньше она не ела вообще ни в каком виде и не пол каким предлогом. А тут съела. Хотя справедливости ради надо сказать, что получилось и правда вкусно и по таком рецепту я раньше никогда не готовила. Теперь супчики будем пробовать. Так что, у кого дети плохо едят попробуйте, новые рецепты, экспериментируйте!. Кстати и для всей семьи можно в качестве разнообразия.

Glafirra

e-Commerce Partners Network

Вернуться в Вкусно готовим...