Прошу помощи • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Прошу помощи

Помощь детским домам, сбор средств на лечение, моральная поддержка...

Прошу помощи

UNREAD_POST Elena230 » 23 апр 2017, 23:52

мне 22 года. Так случилось, что потора года назад я узнала, что беременна, а парень сбежал. Позже предлагал сделать аборт, много на меня кричал, даже несколько раз ударил. Родители встали на сторону парня: тоже стали требовать аборт. И я сдалась. Пошла ко врачу, но очень высок риск из-за строения матки и маточных труб больше никогда не родить. Я испугалась и решила рожать. Родители отказались помогать, бывший парень пустил слух, что это не его ребенок и многие от меня отвернулись. Я пыталась устроиться на работу, но никто не брал, так как в первые месяцы был сильный токсткоз, а после уже стал виден животик. Жила у друзей, Родила здорогого мальчика, назвала Никитой. Устроилась на работу продавцом с графиком день работа-день выходной. Платят мало: 8000. Этого хватает кое-как на то, чтобы снять комнату, купить подгузники и скромную еду. Скоро придется покупать одежду и игрушки. Очень благодарна своим друзьям, которые немного помогают, но их помощь не безгранична. Мне неловко просить об этом, но знакомые посоветовали написать на форумы, вдруг кто поможет нам с Никиткой. Стараюсь найти хорошую работу по профессии, но пока на руках малыш, это проблематично. Прошу, кто сколько может, я не мошенница, просто так сложились обстоятельства. Помогите. Вот мой электронный яндекс кошелек: 410012914834152. Может случится чудо.

Elena230

e-Commerce Partners Network

Вернуться в Помощь деткам, которые в ней нуждаются...