Чем ты увлекаешься? • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Чем ты увлекаешься?

Темы, которые перемещены модераторами из других форумов потому, что не подходят ни к одной из них...

Чем ты увлекаешься?

UNREAD_POST konfetka » 14 апр 2017, 08:58

Вот знакомишься ты с человеком, ведешь вполне себе беседу ни о чем (интересна ли она хотя бы одному? ) и тут поступает вопрос "А чем ты увлекаешься?" И выясняется страшное. Оказывается, ты давно уже ничем и не увлекаешься. Работаешь на работе, потом дома, в выходные нужно бы полку повесить да пирог испечь. И еще бы постирать простыни. Пока все сделаешь, ты уже увлечен сном. Ну может сериальчик глянуть еще успеваешь. Разумеется, иногда ты попиваешь пивко с друзьями/знакомыми, но за увлечение это вряд ли сойдет. И сидишь вроде такой же, как и минуту назад, но внутри что-то сжимается, и горько так, и вроде как и не живешь ты, и уж тем более давно ничем не увлекаешься.
konfetka

e-Commerce Partners Network

Re: Чем ты увлекаешься?

UNREAD_POST Jori » 12 дек 2017, 12:47

У меня была подобная ситуация, всегда думала что чем- то занимаюсь, имею виду работа по дому, готовка, стирка, уход за детишками. Только вечером садишься на диван перед телевизор и понимаешь сколько ты работы переделал за день. Это было до того времени, пока моя старая знакомая не спросила чем я занимаюсь дома? И у меня был ступор, ничем- у меня нету любимого хобби и увлечения. Долго переосмысливала свою жизнь и чем бы я могла заняться для себя. Раньше мне очень хотелось научится играть на пианино, ноя думала что самому это сделать невозможно. А как показала практика, еще как возможно! Только нужно усердство и время. Я старалась уделить хотя- бы два часа времени и у меня получилось <<<<< Со временем мы купили домой новое пианино, выбирали в Музлайн его с мужем.
Изображение
Jori

Вернуться в Оффтопик ...