Я отдыхаю с детьми так... • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Я отдыхаю с детьми так...

Кто предоставляет...

Я отдыхаю с детьми так...

UNREAD_POST Toma27 » 10 июн 2016, 13:35

А я нашла для себя форму отдыха: захожу на разные сайты объявлений, нахожу квартиру или дом и еду с детьми. Иногда муж присоединяется, или приезжает позже, когда освободится. Сейчас я для себя открыла "дикий" Кипр, причем не тот, где шумные рестораны и толпы туристов, а тихий деревенский, желательно, чтобы не было домов поблизости, а то киприоты говорливы и говорят они громко, если окна в окна, то шумновато. Так вот, продукты свежие, воздух свежий, пляжи есть очень свежие (если знать), фрукты зреют практически все лето... По сравнению с Черногорией, Крымом, Сочи, Египтом - там я была, тихий Кипр это просто рай. За безопасность я бы поставила 10 баллов из 5. С детьми это самое главное. Из минусов, конечно, хочу отметить медицину, доктора хорошего надо поискать и желательно заранее, но по страховке русскоязычного подберут и, если случай несложный, то все вполне замечательно. Искала место: тихое, не жаркое и для меня было важно, чтобы, если что помогли присмотреть за детьми, поэтому мне нужно было, чтобы кто-то был рядом и подсказал и присмотрел. Нашла, оказалась семье с детьми, это просто замечательно – дети играли, и им было интересно, они были заняты и теперь думаю, что буду ездить только сюда. Рекламу делать не хочу, но если спросите, то порекомендую. ездить только сюда. Рекламу делать не хочу, но если спросите, то порекомендую.

Toma27

e-Commerce Partners Network

Re: Я отдыхаю с детьми так...

UNREAD_POST Ksandra » 12 июн 2016, 18:37

как я Вас понимаю, у меня похожая любовь сложилась с Грецией. До "дикой" Греции мы не дошли. Но вот отель 3* вдалеке от поселка- такой вариант очень нам нравится. Отели сети Xenios на Халкидиках. <<<<<

Ksandra

UNREAD_POST Korolek11 » 15 июн 2016, 23:13

Вот почитала сообщение. так вспомнила, что у меня подруга на Кипре живет. Давно в гости приглашала. Наверное поеду в этот году.
Korolek11

UNREAD_POST salvavita » 17 июн 2016, 18:27

В Греции отели с Club Elefant - не только детей, а и взрослых охаживают всяческими спецпрограммами. Мафия, там, как минимум.)))

salvavita

UNREAD_POST Ksandra » 27 июн 2016, 04:58

ааааа, знаем, в отеле Simantro Beach на Халкидиках ?!} в течении дня разные задания, дети при деле за аниматорами хвостиками бегают, прохода не дают. А еще в течении дня есть и совместные семейные игры, круть. Как напомнили, прям море эмоциий >>>> пойдем с детьми в алиас играть

Ksandra

UNREAD_POST KlubMama » 27 июн 2016, 12:36

мм, Греция, отдых.. как хочется отдохнуть..

KlubMama

UNREAD_POST Vikylia » 08 июл 2016, 22:03

Мне тоже понравился отдых Греции!!! Удобство в том, что при отеле были весь день аниматоры для деток. Мы с мужем действительно отдыхали, не приходилось весь день думать чем развлечь детей. Мы остались в восторге)) <<<<<<
Vikylia

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST Lolita » 12 мар 2017, 14:07

А мы с детьми часто в Подмосковье отдыхаем, дешево и сердито так сказать, вот тут можно выбрать себе программу отдыха https://www.ay-tour.ru/
Lolita

UNREAD_POST Katya781 » 31 май 2017, 18:57

мы ездим заграницу. на нашем юге стало так все дорого. а жилье снять так вообще проблема. предложений вроде бы много, а либо кидают, либо дорого.

Katya781

Лучший отдых

UNREAD_POST Natala » 28 авг 2017, 10:15

Девочки привет))) Очень поддерживаю Вас в том, что отдых в Греции это сказка)) <<<<< Меня зовут Наташа, я специалист по семейному туризму и Греция одно из моих любимых направлений именно для отдых семьей и с маленькими детьми в особенности это супер)) Знаю очень много хороших мест в Греции и не только где тихо, спокойно, вода прозрачная и много много зелени, по моему идеально \\\\ <<<<< Если Вам нужен совет где и как отдохнуть лучше всего с детьми, обращайтесь за советом помогу с радостью <<<<<<<< Вот мой номер телефона 8-928-226-04-48 пишите или звоните, подскажу, расскажу)) ||||| И вот какие услуги я могу Вам девочки еще предоставить помимо отдыха: помощь в оформлении виз любой сложности, обучение деток за рубежом (можно вместе с Вами), детские лагеря и языковые школы для деток \\\\

Natala

След.

Вернуться в Туристические услуги...