Греция. Наш отдых • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Греция. Наш отдых

Отчеты, фото.

Греция. Наш отдых

UNREAD_POST Ksandra » 27 июн 2016, 06:04

Однажды посетив эту страну, теперь каждый год стараемся с детьми там отдохнуть. Были несколько раз на Халкидиках. Там очень понравился отель в сосновом бору Club Elephant Simantro Beach с русской анимацией, всем для детей. Это было настоящее приключение. Потом побывали на Крите, где уже другая атмосфера. В Малии там замечательный песчаный пляж и отдыхали в скромном отеле Philoxenia 3, а вот в отеле Apollonia 5 недалеко от Ираклиона, там раздолье для детей бегать по большому саду, неплохая площадка и мелкая галька пляж. Это вам не Египет-Турция, тут отдых здоровее и каждая деревушка хранит свою историю. Отели с горками - редкий случай для Греции, но встречаются. Есть сеть аквапарков WaterCity и на Родосе такой аквапарк очень большой. Помимо исторических достопримечательностей, Греция удивляет природными красотами: термальные источники, водопад, пещеры, ущельями. Мы очень любим Грецию.

Ksandra

e-Commerce Partners Network

Re: Греция. Наш отдых

UNREAD_POST marinazolotova » 11 авг 2016, 09:05

Тоже не раз были в Греции -очень красивая страна.Море просто великолепное, если например сравнивать с Красным В Египте. Только вот с детьми пока боимся куда-либо ездить, обстановка везде не очень к этому располагает .С малышами как-то уже привыкли у себя Сочи отдыхать. !)
marinazolotova

UNREAD_POST Vakos » 22 апр 2017, 13:43

Мы были в Греции в 2013 году на о. Крит, г. Ретимно. Нам очень понравились пляжи и еда. У страны богатое историческое наследие, есть что посмотреть - это всегда очень важно для меня, так как я не могу просто просидеть весь отпуск на территории отеля. Планирую в следующем году поехать туда с детьми, в этом мы выбрали Португалию.

Vakos

UNREAD_POST Venyaneva » 28 апр 2017, 08:28

А где дешевле на Крите или на Родосе? А в мае море тепло и там и там?

Venyaneva

UNREAD_POST kuka » 20 авг 2017, 13:54

Вы знаете, можно найти тур по любой цене и дешево слетать в отпуск. Смотрите на сайте nakanikuly удобный поиск туров: вы себе отмечаете желаемое направление и все сопутствующие услуги - в зависимости от этого формируется цена поездки. Это удобно для тех, кто стеснен в средствах, но хочет сьездить на курорт.
kuka

UNREAD_POST Kristiane » 23 авг 2017, 14:50

Vakos писал(а):Мы были в Греции в 2013 году на о. Крит, г. Ретимно. Нам очень понравились пляжи и еда. У страны богатое историческое наследие, есть что посмотреть - это всегда очень важно для меня, так как я не могу просто просидеть весь отпуск на территории отеля. Планирую в следующем году поехать туда с детьми, в этом мы выбрали Португалию.

Мечтаю о Португалии. Дорого только это

Kristiane

UNREAD_POST COOL » 05 окт 2017, 11:16

Нам в ближайшее время дальше парка возле дома не выбраться, а так хочется |||||||||
COOL

Вернуться в Отзывы туристов...