Как отдохнуть без ущерба для ремонта? :) • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Как отдохнуть без ущерба для ремонта? :)

Отчеты, фото.

Как отдохнуть без ущерба для ремонта? :)

UNREAD_POST kusochek20 » 27 авг 2013, 13:34

Нам в этом году пришлось немного скромнее отдохнуть, поскольку еще с весны затеяли ремонт в квартире. Чтобы не экономить на таком важном событии, просто решили не лететь заграницу. А найти приемлемый вариант отдыха в Подмосковье. Воздвиженское нам порекомендовали друзья, до этого мы ничего про этот парк-отель не слышали. Ехать решили в тот момент, когда строители приступили к самой шумной и пыльной работе – ремонту ванной комнаты.
<<<<< Пять дней мы провели в этом замечательном месте. Там действительно очень красиво, это касается не только самого корпуса отеля, его интерьера, но и природы. Дышать здесь не надышаться, после загазованного города, что мы в принципе и делали. Порадовало, что очень вкусно кормили, мой муж переборчив в еде, но в этом отеле его смогли накормить. Мне понравились спа-процедуры, успела кое-что опробовать на себе, про остальное наслушалась, поэтому рекомендую, особенно массаж. За проведенные в Воздвиженском дни, нам не пришлось разочароваться в отдыхе, хотя мы всегда отдыхаем только в местах с улучшенным сервисом.
Девчонки, мои рекомендации! >>>>

kusochek20

e-Commerce Partners Network

Re: Как отдохнуть без ущерба для ремонта? :)

UNREAD_POST Силена » 29 окт 2017, 13:58

Отдыхать всегда хорошо. А вот когда бы вы сами сделали своими руками ремонт в ванной комнате , а потом поехали отдыхать на деньги которые остались после ремонта , и отдохнула и есть что вспомнить и ремонт сделали .
Силена

Вернуться в Отзывы туристов...