Беременность с цитомегаловирусом • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Беременность с цитомегаловирусом

Обсуждаем психологические, физиологические и материальные моменты...

Беременность с цитомегаловирусом

UNREAD_POST Schastlivaja » 10 дек 2016, 12:31

Здравствуйте, девочки! У меня нашли антитела к цитмегаловирусу! Поделитесь пожалуйста, кто нибудь рожал с таким вирусом? Как проходила подготовка к беременности? Или как проходила беременность?

Schastlivaja

e-Commerce Partners Network

Re: Беременность с цитомегаловирусом

UNREAD_POST KseniaMatveeva » 08 янв 2017, 21:57

Привет. У меня подруга имела такой же диагноз. Забеременела и родила здорового малыша. Были угрозы, но все обошлось. Она проходила курс лечение и во время него произошла беременность. Все было в порядке. Я думаю, что в беременности все ОЧЕНЬ индивидуально и каждого все проходит по-своему и зависит от очень многих факторов.

KseniaMatveeva

UNREAD_POST Odnaizmam » 12 янв 2017, 17:27

Раньше анализов на ЗППП не делали, а люди жили с ними, не подозревая, что больны и рожали! Многие люди на планете инфицированы цитомегаловирусом и другими герпесами и все ок. Это бизнес. Медицинский бизнес, т.к. анализы и лечение очень дорогостоящее <<<<

Odnaizmam

UNREAD_POST milanka1111 » 23 май 2017, 23:24

У моей подруги была такая же проблема, но она во время беременности наблюдалась в клинике «АльтраВита» и все прошло удачно, родила здорового ребенка.

milanka1111

UNREAD_POST lanister » 30 май 2017, 14:45

Какие у вас антитела к ЦМВ? Если IgG тогда это означает, что просто есть иммунитет. Это даже хорошо, что нет вероятности заразиться впервые во время беременности. Если IgM - активный процесс. Первичное заражение или реактивация старого вируса. Это нужно лечить и поднимать иммунитет. Говорят, что с активным IgM беременеть нельзя.
lanister

UNREAD_POST Lilian » 18 июл 2017, 15:08

У меня ВПЧ это похожий вирус тоже из всяких там герпесных, беременность хорошо прошла, после пришлось противовирусный курс леччения пройти т.к. из-за беременности снизился иммунитет

Lilian

Вернуться в Подготовка к беременности...