Детки на Кипре• 2 страница • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Детки на Кипре

А как вы любите отдыхать?

Re: Детки на Кипре

UNREAD_POST Angelika88 » 15 авг 2016, 10:46

Мы с двумя детками отдыхали на Кипре и все было отлично!
Angelika88

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST Demina » 20 сен 2016, 08:48

А почему должно быть плохо, и родителям и взрослым на отдыхе всегда хорошо
Demina

UNREAD_POST ElizavetaGlimova » 22 фев 2017, 23:14

Все зависит от того куда вы поедете, если хорошая гостинница с аниматорами, то думаю вы даже не заметете их присутствия. Мы ездили в такой, все понравилось
ElizavetaGlimova

UNREAD_POST kuka » 13 сен 2017, 15:28

Мы тоже попросили туроператора из фирмы nakanikuly подобрать нам такой отель, чтобы детям было интересно и их можно было оставить в детской комнате развлекаться, пока родители поедут на экскурсию. Отличный отель нам посоветовали в этой конторе - действительно, дети были в восторге от девочек, которые с ними занимались.
kuka

UNREAD_POST Lero » 17 ноя 2017, 11:12

Конечно, качество отдыха на Кипре намного лучше, чем в Турции. Кипр красивее, прекраснее, там ощущается европейский дух (в греческой части острова). Я отдыхала в Айя-Напе, там очень здорово, но для отдыха с ребенком лучше ехать в Протарас или Лимассол (отели там не знаю, не смолгу подсказать). В этих городках часто отдыхают семьи с детьми, там тихо, спокойно и красиво вокруг. Даже не переживайте и смело поезжайте с ребенком на Кипр.
Lero

Пред.

Вернуться в Виды туризма...