Интересные экскурсии для школьников в Москве • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Интересные экскурсии для школьников в Москве

Тонкости отдыха с детьми. Куда лучше поехать с ребенком?

Интересные экскурсии для школьников в Москве

UNREAD_POST miVina » 03 июн 2017, 20:45

До лагеря у нас есть немного свободного времени, порекомендуйте, пожалуйста, интересные экскурсии в Москве для парня 10 лет. Что-то необычные, поразившееся ваше и ребенкино воображение
miVina

e-Commerce Partners Network

Re: Интересные экскурсии для школьников в Москве

UNREAD_POST Ke55trin » 05 июн 2017, 11:52

В Лунариуме не были? Сводите, имхо, мои с друзьями посетили, оба ребенка довольны. Еще Прогулка в темноте захватывает воображение, тут уж и я сама была под впечатлением от этой сенсорной экскурсии
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса
Ke55trin

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST miVina » 07 июн 2017, 22:02

Ke55trin писал(а):В Лунариуме не были? Сводите, имхо, мои с друзьями посетили, оба ребенка довольны. Еще Прогулка в темноте захватывает воображение, тут уж и я сама была под впечатлением от этой сенсорной экскурсии

Записала, спасибо. Лунариум знаю, а о Прогулке не слышала. Расскажете, что там интересного?
miVina

UNREAD_POST Ke55trin » 08 июн 2017, 14:57

miVina писал(а):Записала, спасибо. Лунариум знаю, а о Прогулке не слышала. Расскажете, что там интересного?

На мой вкус, так все - от начала до окончания экскурсии. С вашего позволения, секреты раскрывать не буду, иначе будет не так увлекательно идти в темноте. Могу сказать, что там не просто идешь по неосвещенным комнатам, а идешь со смыслом. Мне лично потом захотелось увидеть музей, в котором была, и улицу с пешеходным переходом и звуковым светофором. К моему сожалению, это не предусмотрено условиями проекта
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса
Ke55trin

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

Вернуться в Все лучшее - детям...