классный костюм фирмы Alpine Pro в магазине FAMILIA • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

классный костюм фирмы Alpine Pro в магазине FAMILIA

Гардероб, макияж, стрижка, аксессуары...

классный костюм фирмы Alpine Pro в магазине FAMILIA

UNREAD_POST Ariadna » 15 ноя 2016, 15:56

Девочки, срочно нужна ваша помощь! на днях были в магазине FAMILIA, присмотрела классный костюмчик для зимних прогулок фирмы Alpine Pro, страна производитель Чехия, цена приемлемая, качество супер, сидит как надо, но решила сперва отзывы почитать. Может кто покупал вещи этой фирмы, как они вам, и еще, нужно ли брать сразу флисовую поддеву? буду благодарна за информацию!
Ariadna

Медали: 1
Мама мальчика (1)

e-Commerce Partners Network

Re: классный костюм фирмы Alpine Pro в магазине FAMILIA

UNREAD_POST elelady » 16 янв 2017, 00:01

Нет, я впервые о таком слышу.
elelady

UNREAD_POST Ginevra » 01 апр 2017, 15:09

Насчет магазина не знаю, а вот флис от Alpine Pro в свое время брала. Качественная штука и по вполне разумной цене.
Ginevra

UNREAD_POST Rosohkamama » 17 янв 2018, 09:37

Стоимость у такого чешского костюмчика наверное заоблачная, особенно по нынешним ценам |||
Rosohkamama

UNREAD_POST DareaNolova » 31 янв 2018, 09:51

Моя дочь в нашем российском костюме ходит вторую зиму и все нас устраивает. И вообще за бренд я переплачивать не люблю. У нас костюм фирмы OLDOS - качество очень приличное.
DareaNolova

UNREAD_POST Tilda » 01 фев 2018, 09:50

DareaNolova писал(а):Моя дочь в нашем российском костюме ходит вторую зиму и все нас устраивает. И вообще за бренд я переплачивать не люблю. У нас костюм фирмы OLDOS - качество очень приличное.

Я уже где - то слышала про Олдос. А подскажите, какой наполнитель у вашего костюма? У нас сейчас пуховичок, так он теплый, удобный, но вот стирать его просто ужасно- он сохнет долго, пух весь комками сваливается - меня это вообще не устраивает. Хочется чтобы было так - постирал, повесил сушиться на ночь, одел на следующий день))
Tilda

UNREAD_POST DareaNolova » 01 фев 2018, 11:01

Tilda писал(а):
DareaNolova писал(а):Моя дочь в нашем российском костюме ходит вторую зиму и все нас устраивает. И вообще за бренд я переплачивать не люблю. У нас костюм фирмы OLDOS - качество очень приличное.

Я уже где - то слышала про Олдос. А подскажите, какой наполнитель у вашего костюма? У нас сейчас пуховичок, так он теплый, удобный, но вот стирать его просто ужасно- он сохнет долго, пух весь комками сваливается - меня это вообще не устраивает. Хочется чтобы было так - постирал, повесил сушиться на ночь, одел на следующий день))

Наш костюм мембранный - OLDOS ACTIVE называется. Наполнитель в нем - холлофан про. Сам по себе костюм достаточно тонкий, легкий, но при этом дочь в нем не мерзнет. Такие костюмы больше подходят для подвижных деток, они в них не потеют и комфортно себя чувствуют.
DareaNolova

UNREAD_POST Tilda » 05 фев 2018, 11:12

Наш костюм мембранный - OLDOS ACTIVE называется. Наполнитель в нем - холлофан про. Сам по себе костюм достаточно тонкий, легкий, но при этом дочь в нем не мерзнет. Такие костюмы больше подходят для подвижных деток, они в них не потеют и комфортно себя чувствуют.

Костюм с таким наполнителем быстро сохнет? А до какой минусовой температуры рекомендуют одевать такие костюмы ? Если они тонкие, то наверное в сильный мороз уже не оденешь...
Tilda

UNREAD_POST DareaNolova » 06 фев 2018, 09:11

Костюм с таким наполнителем быстро сохнет? А до какой минусовой температуры рекомендуют одевать такие костюмы ? Если они тонкие, то наверное в сильный мороз уже не оденешь...

Сохнет очень быстро, причем внешний вид после стирки остается прежним. У нас ведь уже второй год он, а выглядит как новый. Одевать рекомендуют до - 30 градусов - этот утеплитель хорошо сохраняет тепло, я сама в этом убедилась уже, судя по дочери. По началу, кстати, переживала, что она в нем мерзнуть будет в сильные морозы, но ошибалась.
DareaNolova

Вернуться в Модная мама...