Коляски в магазине Детский 1 отзывы нужны • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Коляски в магазине Детский 1 отзывы нужны

Если вы хотите продать или купить какую-нибудь детскую вещь Вам сюда...

Коляски в магазине Детский 1 отзывы нужны

UNREAD_POST nicifiya » 14 июн 2017, 12:56

Девочки, смотрю детские коляски в салоне и не могу определиться, какую взять. Много моделей, заблудилась среди них. То была уверена, что нравится 2 в 1, теперь и в этом сомневаюсь, может, взять отдельными? Посоветуете?
nicifiya

e-Commerce Partners Network

Re: Коляски в магазине Детский 1 отзывы нужны

UNREAD_POST Tomina » 19 июн 2017, 11:35

nicifiya писал(а):Девочки, смотрю детские коляски в салоне и не могу определиться, какую взять. Много моделей, заблудилась среди них. То была уверена, что нравится 2 в 1, теперь и в этом сомневаюсь, может, взять отдельными? Посоветуете?

Я два в одном брала своему младшему, зачем две покупать, если одну модель можно использовать. Еще и протестировала предварительно, в Детском 1 можно было взять нашу Hartan на тест-драйв. Три дня покатались, проверили в разных ситуациях и купили

Tomina

UNREAD_POST Gerunya » 23 июн 2017, 14:07

nicifiya писал(а):Девочки, смотрю детские коляски в салоне и не могу определиться, какую взять. Много моделей, заблудилась среди них. То была уверена, что нравится 2 в 1, теперь и в этом сомневаюсь, может, взять отдельными? Посоветуете?

а я потивник 2 в 1, если это не Европа. В польше люльки шикарные, а вот прогулка высокая, продувает и прочее. Мама 5 лет уже + 7 лет опыта работы в детских товарах.

Gerunya

UNREAD_POST nicifiya » 25 июн 2017, 19:31

Gerunya писал(а):а я потивник 2 в 1, если это не Европа. В польше люльки шикарные, а вот прогулка высокая, продувает и прочее. Мама 5 лет уже + 7 лет опыта работы в детских товарах.

Вы имеете в виду европейских производителей? Я смотрю немецкую Britax 2 в 1, характеристики хорошие, понравилась коляска. Плюс ее можно в рассрочку сейчас взять в салоне.
nicifiya

UNREAD_POST nicifiya » 25 июн 2017, 19:35

Tomina писал(а):Я два в одном брала своему младшему, зачем две покупать, если одну модель можно использовать. Еще и протестировала предварительно, в Детском 1 можно было взять нашу Hartan на тест-драйв. Три дня покатались, проверили в разных ситуациях и купили

И я стала склоняться все-таки к универсальной коляске. Мне Britax приглянулась, красивая и функциональная модель. Не знала, что можно взять на время коляску, поинтересуюсь у консультантов. Так, конечно, удобно. И сколько стоят три дня?
nicifiya

UNREAD_POST Tomina » 26 июн 2017, 11:33

nicifiya писал(а):И я стала склоняться все-таки к универсальной коляске. Мне Britax приглянулась, красивая и функциональная модель. Не знала, что можно взять на время коляску, поинтересуюсь у консультантов. Так, конечно, удобно. И сколько стоят три дня?

Ничего не стоит, это услуга бесплатная. Только, по-моему, на тест-драйв не все коляски можно взять, Hartan в разных вариациях точно дают. Берите ту модель, которая на вас смотрит, в любом случае, в магазине ее можно покатать

Tomina

UNREAD_POST gerasya » 27 июн 2017, 09:57

А какой смысл в раздельных? Одна коляска на все случаи жизни, по-моему, удобно.
gerasya

UNREAD_POST marisana » 12 июл 2017, 17:23

Вставлю свои пять копеек - каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу... И детскую коляску тоже )
marisana

UNREAD_POST nicifiya » 26 июл 2017, 20:07

Tomina писал(а):Ничего не стоит, это услуга бесплатная. Только, по-моему, на тест-драйв не все коляски можно взять, Hartan в разных вариациях точно дают. Берите ту модель, которая на вас смотрит, в любом случае, в магазине ее можно покатать

Да, только Хартан в прокат можно взять. Я все-таки на Britax остановилась, еще раз внимательно с ней познакомилась в салоне и купила. Спасибо за инфо, пригодилась, подругу сориентировала на тест-драйв коляски
nicifiya

UNREAD_POST VeteRoK » 28 июл 2017, 17:47

А если не понравилась, ничего? Назад примут коляску? Любопытно мне, как в таких случаях поступают
VeteRoK

След.

Вернуться в Детская барахолка...