Аборт... Как вы относитесь к нему?• 9 страница • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Аборт... Как вы относитесь к нему?

Чтобы беременность не застала врасплох обсуждаем методы контрацепции...

Re: Аборт... Как вы относитесь к нему?

UNREAD_POST vololo » 20 ноя 2016, 22:52

я тоже считаю, что все зависит от конкретной ситуации, но в целом, как и большинство, против этого

vololo

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST blacksnow » 23 ноя 2016, 14:26

Ludmilka писал(а):Я понимаю, когда делают аборт по медицинским показаниям, остальное извините...21 век контрацепции полно!

абсолютно согласна. Медицинские показания- деформированный плод, бывает, что врожденные дефекты настолько серьезны, что ребенок мучается месяц и в муках умирает. Угроза жизни матери. В остальном- да, действительно, 21 век. Хотя это личное дело каждого.

Сама бы лично не когда не решилась на это.Одна моя знакомая до сих пор жилеет об этом.в молодости сделала аборт(((Не кому об этом не сказала сейчас ей 35 и нет детей(.

может быть чистое совпадение. Нужно ей и мужу обследоваться, может причина в чем-то другом. Не знаю, в таких случаях эко помогает или нет. Но причиной может быть даже воспаление, которое она перенесла уже позже, или даже гормональные или генетические проблемы. Знаю несколько девчонок, у которых все нормально со здоровьем было и не получалось беременеть. В контакте пост профессора из Гданськой клиники читала, где девчонка не могла забеременеть даже путем эко. И стандартно делают одно узи, а ей делали каждые 15 минут, чтобы подсадку сделать. Получилось. Так и у вашей подруги, пока не обследуется с мужем, точно знать не будет. А может просто есть причина, которую можно медикаментозно или хирургически лечить и все получится

blacksnow

UNREAD_POST VashaMasha » 01 дек 2016, 17:43

Я конечно против абортов, но с транспарантами бы не пошла...
И вообще, это дело каждой семьи, прерывать беременность или нет. А тот мужчина, который отправляет избавляться от ребенка, подумайте, нужен ли такой вообще.

VashaMasha

UNREAD_POST Delovaya » 04 дек 2016, 11:02

Очень плохо. Считаю, что это убийство,сама бы никогда не сделала ______

Delovaya

UNREAD_POST Leto » 28 апр 2017, 14:49

я бы не смогла.
Считаю, что аборт необходим только по медицинским показаниям.
http://www.moskva-pereezd.ru/
Leto

UNREAD_POST Nastia80 » 09 авг 2017, 13:36

Девочки, лучше предохраняться заранее, но если уж так случилось, то никуда от этого не денешься - чем раньше, тем лучше Вакуум экстракция до одного месяца - самое безобидное, но лучше и до этого не доводить.
Nastia80

UNREAD_POST olasasha » 13 сен 2017, 12:17

Leto писал(а):я бы не смогла.

Поддерживаю!!!
olasasha

UNREAD_POST MamaLara » 23 сен 2017, 15:00

olasasha писал(а):
Leto писал(а):я бы не смогла.

Поддерживаю!!!

Однозначна! Только п медицинским показателям. Это же убийство.... Предохраняться надо и не "совать" как попало....
MamaLara

Медали: 1
Многодетная мама (1)

Пред.

Вернуться в Методы контрацепции...