Яблочный нетбук • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Яблочный нетбук

Темы, которые перемещены модераторами из других форумов потому, что не подходят ни к одной из них...

Re: Intel сделает 50-ядерный процессор, МОЩНО!!!

UNREAD_POST MAMA » 05 июн 2010, 11:30

Сколько же это чудо стоить будет? ):(
MAMA

Администратор

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Яблочный нетбук

UNREAD_POST Gwen » 16 дек 2010, 16:25

Дорого!!!при чём очень дорого, хотя за качество приходится платить...
Gwen

UNREAD_POST Kamilla » 08 окт 2012, 08:30

Яблочный по качеству ничем не лучше остальных, а переплачивать за бренд и за понты - это не моё, у меня самсунг и асер и вполне отличные ноутбуки

Kamilla

UNREAD_POST Karine » 22 ноя 2012, 14:19

Яблочко себе цены не сложит, покупать их технику не выгодно, уж больно дорого потом программное обеспечение обходится, все обновления у них платные и не дешевые.
Karine

UNREAD_POST vira » 10 янв 2015, 12:01

оно того стоит, поверьте!
Бархатные ручки, в ежовых рукавицах – вот каких девчат, сторонятся принцы.
vira

UNREAD_POST Likal » 30 мар 2015, 22:40

У меня на работе Еир, дома комп с такими же параметрами, разница лучше в сторону Епла.
Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
Likal

UNREAD_POST Duna » 14 апр 2015, 14:12

Kamilla писал(а):Яблочный по качеству ничем не лучше остальных, а переплачивать за бренд и за понты - это не моё, у меня самсунг и асер и вполне отличные ноутбуки

Да нет, через года два максимум из самсунгов и асеров начинает вылазить всё гамно. Эппл намного долговечнее. Проверено на собственном опыте. Тоже раньше читало что огрызок понты и не более.
Duna

Медали: 1
Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Klarisa » 06 июл 2015, 14:58

Duna писал(а):
Kamilla писал(а):Яблочный по качеству ничем не лучше остальных, а переплачивать за бренд и за понты - это не моё, у меня самсунг и асер и вполне отличные ноутбуки

Да нет, через года два максимум из самсунгов и асеров начинает вылазить всё гамно. Эппл намного долговечнее. Проверено на собственном опыте. Тоже раньше читало что огрызок понты и не более.

согласна с вами. Асеров и Самсунгов больше чем на полтора года не хватает. А потом не успеваешь чинить.
Klarisa

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Hitema » 07 июл 2015, 01:08

Duna писал(а):

да ладно там. У меня Самсунг и не из самых дорогих. И мой ноутбук работает круглосуточно (я-копирайтер), ну по крайней мере 16-18 часов в сутки - это точно. В этом году моему ноуту исполнилось 7 лет, и я ни разу его не чинила. Только пару раз в год ношу его в Сервисный Центр, сюда http://www.remphone.ru/ , чтобы мне почистили систему охлаждения. Так что мой Самсунг, при всей его невысокой стоимости, служит на ровне с прославленными яблоками.
Hitema

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST LoraPalmer » 11 авг 2015, 21:45

Эх еще кто-то продаст душу гаджету.

LoraPalmer

След.

Вернуться в Оффтопик ...