Я беременна. Что ощущаешь в эту минуту? • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Я беременна. Что ощущаешь в эту минуту?

Обсуждаем здоровье, режим дня, питание, досуг, интим, и многое другое, чем занимаются будущие мамочки в ожидании малыша...

Я беременна. Что ощущаешь в эту минуту?

UNREAD_POST Irishka » 15 сен 2010, 11:16

Две полосочки
Каждая из мамочек увидев эти две полосочки испытывает разные эмоции. Для кого-то они являются безумно желанными, для кого-то становятся полной неожиданностью. Но именно в эти пару минут мы начинаем осознавать, что в нас зародилась новая жизнь, которая несет в наш уже устоявшийся быт что-то новое, что-то прекрасное, неизвестное, что-то с чем раньше мы никогда не сталкивались.
В эти секунды в голове проносится рой мыслей, смешанные чувства накрывают с головой. Это и счастье, и страх, это и неописуемая радость, и какая-то неуверенность, это масса нахлынувших вопросов и вдруг неожиданно появившаяся тревога…
Ведь теперь ты не одна. Теперь вас двое. И с этой минуты ты будешь думать, жить, беспокоится не только о себе. С этой минуты ты становишься взрослее. Теперь все твои желания уходят на второй план, теперь главное для тебя сделать все, чтобы маленькому человечку было комфортно внутри, теперь все мысли будут только о нем и все что ты будешь делать - это только для него.
«Я стану мамой!»-
вновь невольно
Я фразу пробую на вкус
Я так довольна новой ролью,
Что потерять ее боюсь.
Хожу по улицам с опаской,
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней свое дитя.
Все неожиданно случайно...
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!
Изображение
Irishka

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Я беременна. Что ощущаешь в эту минуту?

UNREAD_POST Irishka » 15 сен 2010, 11:19

Беременность была для нас желанной. Но 2 полосочки все-таки стали неожиданностью. Первая мысль которая возникла в голове: А рожать больно? :} ):(
Изображение
Irishka

UNREAD_POST Eva » 24 сен 2010, 16:48

У меня тоже была бо-о-о-ольшая неожиданность. Первое что пришло в голову-когда ? :}
Изображение
Eva

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Irishka » 25 сен 2010, 10:31

Eva писал(а):У меня тоже была бо-о-о-ольшая неожиданность. Первое что пришло в голову-когда ? :}

:)) :))
Изображение
Irishka

UNREAD_POST Gwen » 17 дек 2010, 15:52

у меня сразу одна мысль: наконец то свершилось!!!
Gwen

UNREAD_POST Mari » 16 авг 2012, 12:46

Для меня беременность была неожиданностью, т.к. "произошла" через 2 недели после лапароскопии. Хотя уже год как планировали. Сделала тест при задержке, на всякий случай, чтобы отчитаться перед врачом на приеме. После первого теста побежал в магазин за следующим, и так целый день отпрашивалась с работы. Боялась, что ложно положительные тесты и у меня какая-нибудь страшная болезнь. Уже и давление поднялось, и лицо горело - в общем счастье... <<<<<<
Mari

UNREAD_POST Bambizo » 26 авг 2012, 00:55

только счастье |||||
Изображение
Bambizo

UNREAD_POST ELENAT » 20 сен 2012, 13:51

У меня первый раз никаких мыслей не было, скорее мужу побежала сообщать, а второй раз, несмотря на желанную беременность, первая мысль была: Какой кошмар...Опять тошниловка, судороги, растяжки, больная спина, спать вообще не возможно...
ELENAT

UNREAD_POST Leno4ek » 29 окт 2012, 19:19

Для меня тоже беременностью была неожиданностью, пошла задержка и я сделала тест, одна полоска, через день опять сделала, одна полоска, пошла уже 2-3 неделя задержки, сделала тест вторая слабая полоска, сказала об этом мужу, он не удивился, сказал, что с первого дня знал, что ему сон снился, как мы гуляем с коляской и был очень этому рад, я до сих пор не веря, пошла в женскую консультацию, меня направили на узи и подтвердили беременность, в этот день на сколько я помню моментально бросила курить и ходила счастливая, что скоро стану мамой)

Leno4ek

UNREAD_POST IrinaMal » 21 дек 2012, 17:06

я тоже, когда была беременна, хотела подождать годовщины, но не выдержала и сказала раньше)

IrinaMal

След.

Вернуться в Образ жизни будущей мамы...