Искусственное вскармливание • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Искусственное вскармливание

Кормление грудью, искусственное вскармливание, фирмы-производители детского питания, детское меню, режим кормления и др. Делимся опытом...

Искусственное вскармливание

UNREAD_POST Irishka » 23 сен 2010, 10:24

Мы с 3 месяцев на смеси.
Питаемся Нутрилоном. Вначале брали Нутрилон против коликов и запоров, в месяцев 6 перешли на обычный Комфорт, а сейчас даю на ночь ночной Нутрилон.
Пока давала обычный малая очень плохо спала (просыпалась почти каждый час), взяли на пробу ночной-спать стала хоть и не всю ночь, но промежутки подъема от 2-3 часов.
Изображение
Irishka

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Искусственное вскармливание

UNREAD_POST Eva » 24 сен 2010, 16:52

Я тоже Нутрилон Карине даю. Претензий пока не возникало
Изображение
Eva

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Wpilka » 06 июн 2011, 12:49

Когда еще не расцедила грудь,то докармливала малыша Нутрилон Комфорт. Если были колики, то Капельки Хеппи Беби очень спасали
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST KRISTINA » 10 июн 2011, 13:21

мы перепробывали все каши, с пяти месяцев кушаем "малыш", после всех каш мы сильно срыгиваем. Напишите чем вы кормите, нам 8 месяцев.

KRISTINA

UNREAD_POST Irishka » 05 июл 2011, 14:30

Мы кушали каши "Beby", в 8 месяцев я уже давала малой кашку на молоке с утра (гречневую или овсянную), в обед был супчик и фруктовое пюре с соком и вечером кашка и творожок, в промежутках она грызла печенье или бублики и очень любила бананы.
Изображение
Irishka

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Wpilka » 06 июл 2011, 23:04

KRISTINA писал(а):мы перепробывали все каши, с пяти месяцев кушаем "малыш", после всех каш мы сильно срыгиваем. Напишите чем вы кормите, нам 8 месяцев.

какие каши вы пробовали?6 мы многие кушали нормально. может вам безмолочную кашу попробовать? такое у ребенка подруги было. одногодка с моим. примерно в 6-7 мес само прошло. Кормила грудью, видимо ребенок переедал. а потом ее сцедили. половина молокоотсоса было почти водички,а потом пошло молоко. ребенок напивался верхней водички и немного видно пил молока.
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Helena » 09 авг 2012, 23:50

У меня был тяжелый послеоперационный период (экстренное кесарево) с высокой температурой, поэтому молока у меня было совсем мало-в сутки до 200 мл. Поэтому на искусственном вскармливание были с 3 дня. Кушали смесь Хумана до 6 мес. Малыш после смеси очень часто срыгивал. После введения прикорма все прошло.
Helena

UNREAD_POST shupeniyk » 20 сен 2012, 21:34

Девочки, до какого возраста обязательно кормить детей смесью? Дочка очень плохо кушает, перепробовали уже кучу производителей, а толку ноль <<<< Сейчас нам 9 месяцев, едим пока смесь 2 раза в сутки грамм 150, это растягивается минут на 40. Можно уже оставить только одно кормления смесью???
shupeniyk

Мама девочки (1)

UNREAD_POST katuha7193 » 13 фев 2013, 23:16

А моему сыночку Нутрилон не пошёл - у Ярослава была аллергия ! Вообще я долго подбирала смесь!Одну сын есть не хотел ,на вторую запор беспокоил по 3-4 дня,на треть ю высыпало .Вес набирал плохо !Слава богу педиатр попалась толковая она мне и посоветовала попробовать Нэнни на основе козьего молока !Теперь ни чего не беспокоит ,я сожалею что не смогла сразу подобрать смесь( и сынуля мучился несколько недель .Теперь Нэнни ни на что не променяю))))

katuha7193

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST lelya27 » 04 июл 2013, 12:14

У моего сыночка аллергия на белок коровьего молока ,педиатр нам назначила смесь на козьем молоке .Перепробовали несколько таких смесей но нас всё равно высыпало ,а после того как перешли на Нэнни аллергия больше не даёт о себе знать )))Кушает хорошо и проблем со стулом не знаем.

lelya27

След.

Вернуться в Кормление малышей...