Видео приколы смотреть • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Видео приколы смотреть

Анекдоты, приколы, смешные рассказы, картинки, видео и всё остальное, над чем можно посмеяться...

Видео приколы смотреть

UNREAD_POST MAMA » 08 ноя 2010, 21:02

А я, по аналогии, предлагаю в этой ветке выкладывать и смотреть видео приколы разного содержания, главное чтобы эти приколы были действительно смешные! Опять же повторюсь, лично мне никогда не хватает времени, что бы найти и смотреть видео приколы, именно по тому, что их нужно искать! А когда они собраны в одном месте это очень удобно, а главное смешно! Ведь, я думаю, вы не будите выкладывать тут всякую фигню, а только самые смешные видео приколы которые будет приятно смотреть!
Теперь напомню как вставлять видео с youtube Для этого есть специальная кнопочка "youtube" в панале форматирования сообщения. Просто вставляете ID ролика (часть ссылки после знака "=") понравившегося вам видео в свое сообщение, выделяете его и нажимаете на кнопку "youtube", таким образом автоматически заключив ID ролика между тегами [youtube][/youtube]. Нажимаем отправить и радуем окружающих, и сами тоже радуемся видео приколам которые теперь можно посмотреть.
!!!}

Вот нашла такие приколы, я была пацталом 8}}}

MAMA

Администратор

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Видео приколы смотреть

UNREAD_POST flo » 23 дек 2010, 17:11

Ржачные ролики \

flo

Медали: 2
За вклад в развитие форума (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST MAMA » 26 янв 2011, 11:54

Сегодня такой вот прикол нашла. Мега ржака :))

MAMA

Администратор

За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST MAMA » 25 июн 2011, 10:25

Вот еще, улыбнуло :))

MAMA

Администратор

UNREAD_POST MAMA » 27 июн 2011, 15:59

Вот так ездят некоторые представительницы слабого пола :))

MAMA

Администратор

UNREAD_POST Marmeladax » 22 апр 2012, 21:01

Прикольный проект!

Marmeladax

Вернуться в Юмор...