Средство для стирки детских вещей • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Средство для стирки детских вещей

Самые главные три года! Развитие ребенка, здоровье, прививки, гиену, массаж, гимнастика, закаливание, режутся зубы, первые слова, первые шаги и всё, всё, всё...

Средство для стирки детских вещей

UNREAD_POST Manyunya » 12 ноя 2010, 17:59

Чем вы стираете детские вещи? Подходит ли вам и вашему малышу то или иное средство? Давайте здесь делиться опытом.

Manyunya

e-Commerce Partners Network

Re: Средство для стирки детских вещей

UNREAD_POST LadyU » 12 ноя 2010, 20:38

Я своему ребенку стираю порошком "ушастый нянь". Никогда никаких аллергических реакций небыло. Вобщем я довольна. :)
Вложения
ушастый нянь.jpg
ушастый нянь.jpg (66.64 KIB) Просмотров: 1980
LadyU

UNREAD_POST Manyunya » 13 ноя 2010, 14:54

LadyU, а у нас на Ушастого няня аллергия была. Стираемся Тео Веве сейчас. Он на основе мыла, поэтому не вызывает аллергии. Да и вообще, хорошо стирает и приятно пахнут вещи после стирки) Нравится в общем.

Manyunya

UNREAD_POST Irishka » 23 ноя 2010, 20:42

Мы тоже с 3-х недель все детские вещи стирали Ушастым нянем, пока не попали видимо на бракованную партию и после стирки все вещи стали коричневыми. До сих пор еще стоит пару килограмм этого порошка- только вещи жалко им стирать.
Изображение
Irishka

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Wpilka » 06 июн 2011, 12:53

Мы стирали Ушастым нянем. Сейчас могу или им или Ариэль Профешнл
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Svetlana » 31 авг 2011, 12:58

Я тоже стираю все детские вещи Ушастым нянем. Также использую кондиционер и пятновыводитель этой же фирмы. А в каком возрасте уже можно стирать обычным порошком? |||||||
Svetlana

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST MamaVlada » 30 июн 2012, 22:51

Мы тоже стирали детские вещи ушастым нянем, а теперь перешли на Галинку. Порошком довольна, отлично отстирывает пятна и приятно пахнет. Даже по цене дешевле "няня". Он только не давно в магазинах появился - можно брать, пока не начали делать подделки.
MamaVlada

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Kasandra » 01 июл 2012, 21:46

Когда как но больше Ушастым нянем, уже привыкла в нему, ну Галинку тоже иногда покупаю, тоже неплохой порошок... __

Kasandra

Мама девочки (1)

UNREAD_POST Katarinka » 09 окт 2012, 08:46

Все с самого рождения стираю ушастым нянем.
Никакой аллергии, раздражения и прочей фигни.
Я им полностью довольна :) И он не критично дорогой, что тож приятно, так как стирки много - мы не очень аккуратны в обращении с одеждой.
И кондиционер тоже "ушастый" беру. Мне нравится.

Katarinka

UNREAD_POST MusjaD » 17 апр 2013, 10:53

От рождения дочке вещи стирала самым обычным хозяйственным мылом (но хорошим, без запахов) - и не жалуюсь, не хуже порошка отстирывает. Конечно, как стала подрастать, то использую порошок (Ушастый нянь или Тео беби). Но все равно детское белье стараюсь стирать мылом, как посоветовали детские аллергологи, поскольку периодически страдаем аллергией.
MusjaD

След.

Вернуться в Детишки от рождения и до трех лет...