Влияние подгузников на сон малыша • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Влияние подгузников на сон малыша

Самые главные три года! Развитие ребенка, здоровье, прививки, гиену, массаж, гимнастика, закаливание, режутся зубы, первые слова, первые шаги и всё, всё, всё...

Влияние подгузников на сон малыша

UNREAD_POST oza » 23 ноя 2010, 22:56

Я знаю много случаев негативного влияния подгузников на сон, то они протекают, то вообще, потница на утро такая, что неделю лечишь.
Неделю назад попробовала подгузники «Winalite Babycare», соседка посоветовала, она давно с ними. Говорит, они антибактериальные. Посмотрела информацию о них на сайте buy-winalite.com/diapers. И они не дорого получаются. Девочки, а кто еще такие пробовал? Интересно ваше мнение.
Это просто дань моде или, правда, они лучше других?
oza

e-Commerce Partners Network

Re: Влияние подгузников на сон малыша

UNREAD_POST Irishka » 24 ноя 2010, 17:43

Из всего что мы пробывали для нас лучшими оказались Памперсы. А ребенок вообще в каких подгузниках был до этого?
Изображение
Irishka

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST vlada » 18 май 2011, 19:17

Раньше тоже сталкивалась с этой проблемой: пеленки постоянно были мокрыми, да и подгузники натирают ножки малышу. Как вспомню - аж в дрожь берет.
Позже соседка посоветовала многоразовые подгузники, решила попробовать. Купила "Непромокашку", привлекло то, что они выглядят, как обычные трусики, да и стоимость у них значительно ниже, чем у обыкновенных.

vlada

UNREAD_POST orlova88maria » 20 май 2011, 08:16

Мы с моей доченькой столько всего перепробовали и потницы и куча мокрых пеленок, то натирают _______ то еще что нибудь. А вот в многоразовых подгузниках нам очень нравиться, особенно трусики для приучения к горшку, сейчас тоже многое попробовали остановились кстати тоже на Непромокашке, ну и что что одноцветные, зато никакой краски <<<<< ночью спит очень хорошо, и просыпается сухая))) \\\\

orlova88maria

UNREAD_POST Svetlana » 30 авг 2011, 13:45

Мы ночью спим в Памперсах, они не протекают у нас и ничего не натирают, доча спит спокойно всю ночь, а это самое главное \\\\
Svetlana

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Kasandra » 01 июл 2012, 21:52

Тоже в памперсах не натирает ничего, и не протекает уже привыкли... <<<<<<<<

Kasandra

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Malwina » 04 июл 2012, 14:30

Я пробовала много разных подгузников, протекло может пару раз. А так ничего не протекает, не натирает. Были одни подгузники (марку уже не помню), от которых у сына было раздражение - поменяла марку.
Malwina

UNREAD_POST Sheriana » 12 июл 2012, 21:37

хм. ни подгузники не протекали, не натирало - как только чуть покраснение от края на ножках - сразу меняли размер. раздражение один раз было на какую по марку - сразу поменяли.

Sheriana

UNREAD_POST Alonkaa » 07 авг 2012, 11:58

Подгузники натирают, если неправильно подобран размер. По тем же причинам могут и протекать. По моим наблюдениям, дочка во время сна не ходит в туалет, так что я смело кладу ее спать без подгузника. Писается она сразу же после пробуждения.
Alonkaa

UNREAD_POST Katarinka » 10 сен 2012, 13:52

Хорошие подгузники не натирают. А если у ребенка полные ляшечки, то можно воспользоваться присыпкой.
Мой прекрасно спит в подгузнике, например! Мы покупаем японские и проблем не знаем. Уже потихоньку приучаемся к горшку, так что, днем от них отказываемся, а ночью - очень удобно.

Katarinka

След.

Вернуться в Детишки от рождения и до трех лет...