Работа на дому для мам общающихся на форумах! • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Работа на дому для мам общающихся на форумах!

В этом разделе я предлагаю делится различными способами дополнительного заработка которые подошли бы маме ухаживающей за малышом.

Работа на дому для мам общающихся на форумах!

UNREAD_POST MAMA » 15 фев 2011, 12:59

Далеко не все мамы знают, что такое покупка и продажа ссылок и как можно на этом заработать. Многие, прочитав первое предложение, подумают: "я вообще в этом не соображаю, и мне уж точно не заработать таким способом". Не стоит делать поспешных выводов! Заработать на продаже ссылок отныне может любая мама, которая общается на форумах в интернете, и это совсем не так сложно как вы это себе представляете! Сейчас я постараюсь вам это доказать...
Для начала, для тех, кто не в курсе, зачем вообще кому-то нужно покупать какие-то там ссылки…
В сети Интернет существует масса, так называемых, бирж ссылок. На этих покупают ссылки на свой сайт или продают ссылки со своих площадок. Зачем это нужно, спросите вы? Все очень просто. Покупают ссылки те люди, которые хотят, чтобы их сайт поднимался на первые позиции яндекса, гугла, рамблер по различным ключевым запросам. Другими словами люди платят вам деньги за то, что вы размещаете ссылки на их сайт на каком-либо другом сайте. Продают, т.е. размещают ссылки на других сайтах те, кто хочет подзаработать и у кого есть такая возможность. Раньше возможность зарабатывать таким образом была только у владельцы сайтов. Сегодня же зарабатывать на продаже ссылок может любой желающий пользователь Интернета, так как в сети появилась новая биржа по продаже ссылок с форумов – Линкум! С помощью Линкум вы сможете продавать ссылки из ваших подписей на форумах, на которых вы общаетесь!
Теперь конкретно о том, как вы будите продавать ссылки из вашей подписи на форуме. Для начала необходимо зарегистрироваться на бирже Линкум. Процесс регистрации очень простой. Главное при регистрации внимательно читать, что пишут. Хочется пояснить еще один момент. При регистрации на Линкум, вам на почту должно прийти письмо с активацией вашего аккаунта. Так вот, если письмо долго не приходит, пишите в техслужбу, чтобы активировали вашу учетную запись!
После регистрации вам необходимо будет добавить в систему ваш профиль с какого-либо форума в сети, на котором вы общаетесь. Перед тем как сделать это почитайте, какие форумы берут в систему, а какие нет. Главное требование к вашим учетным записям с форумов, которые вы хотите добавить на Линкум, это возраст аккаунта не меньше 30 дней и не менее 30 постов на форуме. После того как вы добавили ваши форумные учетные записи в систему, они проверяются модераторами в течении некоторого времени, и если все в порядке добавляются в систему. Теперь вы можете указывать цену и количество (внимательно читайте правила того или иного форума по этому поводу, а то могут забанить) ссылок которое хотите продавать с каждой учетной записи, и ждать покупателей. О том, что вашу ссылку хотят купить вам будет сообщено по почте. Цены на ссылки, по сравнению с обычными биржами весьма достойные. Так, к примеру, мой муж общается на одном, сравнительно не очень популярном форуме, так у него там за одну ссылку в его подписи платят по 2 доллара в месяц! Если форум популярен, с большой посещаемостью, цена соответственно гораздо выше! А если, таких форумов, на которых вы общайтесь, скажем, 10 и они популярны и вы будите продавать 10-20 ссылок в месяц? Вообще выводы делайте сами… Но это действительно хороший способ пассивного дополнительного заработка! <<<>>>>
Всем кто заинтересовался, помогу с удовольствием, отвечу на все вопросы. Не стесняйтесь. Думаю многие мамы все равно ничего не поняли из того что я тут написала, Еще раз повторяю, задавайте любые вопросы, будем учиться и разбираться в тонкостях заработка в Интернете вместе. __
MAMA

Администратор

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Работа на дому для мам общающихся на форумах!

UNREAD_POST MAMA » 27 июн 2011, 19:41

Кстати, mamaforum.net тоже приняли в систему. Теперь Вы сможете продавать ссылки из своих подписей здесь <<<<<<<<
MAMA

Администратор

За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST mamavica » 29 сен 2013, 18:39

Мне очень интересно, я зарегистрируюсь, и если у меня возникнут вопросы, я к вам обращусь)
mamavica

Медали: 1
Мама мальчика (1)

UNREAD_POST MAMA » 29 сен 2013, 22:11

mamavica писал(а):Мне очень интересно, я зарегистрируюсь, и если у меня возникнут вопросы, я к вам обращусь)

Да, конечно, без проблем <<<>>>>
MAMA

Администратор

UNREAD_POST cveta » 14 янв 2014, 18:49

Добрый день хочу попробовать заработать данным способом.зарегестрировалась налинкум .пожалуйста помогите разобраться.что делать дальше

cveta

UNREAD_POST cveta » 14 янв 2014, 18:52

как добавить профиль ? не понятно

cveta

UNREAD_POST MAMA » 14 янв 2014, 22:38

cveta писал(а):как добавить профиль ? не понятно

Там на сайте (linkum.ru) справа есть меню. Там нужно выбрать пункт "Участнику форума", затем в правом верхнем углу появится ссылка "добавить профиль". Появится страница, на которой нужно скопировать проверочную ссылку и вставить ее в подпись в свой профиль на форуме который хотите добавить, а в поле "Адрес профиля" необходимо указать ссылку на страницу вашего профиля на этом форуме. Например, на нашем форуме узнать адрес вашего профиля можно узнать нажав на свой ник в постах. Вы, кстати, почитали какие профили принимают?
MAMA

Администратор

UNREAD_POST cveta » 15 янв 2014, 11:28

не могу найти адрес своего профеля -нашего сайта -нажимаю на свой ник в постах-там мои сообщения .зарегестрированные пользователи..

cveta

UNREAD_POST MAMA » 15 янв 2014, 13:06

cveta писал(а):не могу найти адрес своего профеля -нашего сайта -нажимаю на свой ник в постах-там мои сообщения .зарегестрированные пользователи..

адрес вашего профиля - это ссылка на вашу страницу на форуме, у нас это выглядит так:
http://mamaforum.net/memberlist.php?mode=viewprofile&u=4309

но вы не сможете его добавить в систему, потому, что он, пока, не соответствует правилам системы:
MAMA писал(а):Перед тем как сделать это почитайте, какие форумы берут в систему, а какие нет. Главное требование к вашим учетным записям с форумов, которые вы хотите добавить на Линкум, это возраст аккаунта не меньше 30 дней и не менее 30 постов на форуме.
MAMA

Администратор

UNREAD_POST cveta » 15 янв 2014, 13:25

ясно я толь зарегестрировалась и необходимо активно в общении.возможно за это время разберусь с адресом спасибо

cveta

След.

Вернуться в Работа на дому для мам...