Работа на дому для мам • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Работа на дому для мам

В этом разделе я предлагаю делится различными способами дополнительного заработка которые подошли бы маме ухаживающей за малышом.

Работа на дому для мам

UNREAD_POST MAMA » 15 фев 2011, 13:22

Думаю многие мамы ухаживающие за детьми ищут работу на дому, что бы получить дополнительный источник дохода для себя и своей семьи. Интернет для этой цели подходит как нельзя лучше. Ведь работать можно у себя дома за компьютером и совмещать эту деятельность с уходом за ребенком! Но есть очень много всяких но... Главное НО - это отсутствие у многих мам нужных знаний и опыта в этом направлении, а также то количество лохотронов которое сейчас активно рекламируется в сети. В этой теме я предлагаю вам задавать и обсуждать ЛЮБЫЕ вопросы касающиеся заработка в Интернете. У меня уже почти трехлетний опыт в поиске работы на дому для мам, так, что можете задавать любые вопросы по этому поводу, мне есть, что вам ответить. <<<>>>> Буду рада вам помочь. Вот, собственно, для этого я и создала даже отдельный раздел на форуме, который так и называется "Работа на дому для мам". <<<<<<<<
MAMA

Администратор

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Работа на дому для мам

UNREAD_POST Arnika » 21 фев 2011, 17:18

Хочу предложить работу на дому. Интересную и увлекательную! Сама являюсь партнером.
Подробности на сайте - http://www.skazkipro.com/signup.php?code=FRCT00
Промо код - FRCT00.
Посмотрите!
Arnika

UNREAD_POST MAMA » 22 фев 2011, 14:50

То чем Вы занимаетесь называется партнерская программа. Без собственного сайта заработать на этом много не сможете. Для продвижения своей реф ссылки, без собственного посещаемого сайта, придется проделать титаническую работу, размещая ее в сети где только это можно. И не факт, что Ваши ссылки не удалят модераторы... Arnika, подобного рода сообщения удаляются практически всегда и моментально.
MAMA

Администратор

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST dania » 05 июн 2011, 23:42

Заработать можно, но не очень много. Суть работы - смотришь 1 рекламу 20 сек., начисляют где -то 0,04 руб. , за задания дают больше - порой и рубль за одно задание двухминутное - на телефон положить мне и мужу хватает -) Самый главный аргумент - здесь платят стопроцентно. Раньше регистрировалась на лохотронах, набирала до минимальной суммы снятия (было и 800 руб - почти месяц трудилась...) - а денежки не приходили. Зато здесь минимальная сумма снятия 2 руб. - оплачивают в течении 3 минут. Снимала уже раза три.
Дело даже не в заработке, а просто увлеклась очень, типа сама тоже зарабатываю - ребенка спать, сама за комп :-) Хоть чем то занята посторонним - пеленки готовка убока ой как надоели ... Кто хочет присоединиться - http://www.seosprint.net/?ref=253864

dania

Вернуться в Работа на дому для мам...