Мама на 9 месяцов • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Мама на 9 месяцов

Обсуждаем проблемы и сложности, препятствующие беременности и пути их решения...

Re: Мама на 9 месяцов

UNREAD_POST Viki » 28 май 2013, 12:15

Хочется сказать какие молодцы люди которые, борются и не опускают руки не смотря ни на что, чтобы на свет могли появиться такие чудесные малыши. Ведь самое главное это огромное желание и терпение и тогда непременно все получится. _____
Viki

Медали: 1
Мама девочки (1)

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST ElzaKoch » 29 май 2013, 23:36

Суррогатная мать действительно, практически единственный выход в случае, когда женщина не может выносить ребёнка самостоятельно. Но есть в этом что-то неестественное. Когда носишь ребёнка, ты его уже любишь, уже с ним общаешься, а ребёнок, ещё там, находясь в животе, откликается на твоё настроение и состояние. А когда ребёнка носит чужая женщина, прошу прощения за грубое сравнение, как товар в сумке, мне кажется, что он уже в утробе начинает чувствовать, что он никто. Мне кажется, уж лучше усыновить маленького ребёночка, пусть не своего, но есть шанс, что его выносили в любви. Кстати, часто родителям, усыновившим ребёнка, удаётся потом родить своего, наверное, Бог таким образом награждает, потому что некоторых случаев беременности женщин, которым был поставлен страшный диагноз, даже врачи объяснить не могут.
ElzaKoch

UNREAD_POST Nastyaz » 26 фев 2014, 10:51

Я ничего не имею против суррогатного материнства, но в то же время никогда бы не воспользовалась их услугами. Как по мне, лучше удочерить ребёнка, чем знать, что твоего ребёнка выносила и родила другая женщина. Психологически это очень трудно.
Nastyaz

Медали: 1
Мама девочки (1)

Вернуться в Не получается забеременеть...