Дети и детские развивающие центры. • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Дети и детские развивающие центры.

Дети и детские развивающие центры.

UNREAD_POST Natasha » 08 апр 2011, 12:53

Честно говоря, раньше я просто жалела денег на это. Думала это совершенно не стоит. Но когда Артемке было 2,5 он очень плохо говорил и мы решили его отправить в школу раннего развития, отдали деньги а эфекта никаго. Но потом подруга рассказала о том, что водит своего в Десткую мастерскую театральную мастерскую, очень рекомендовала и мы пошли. Первое занятие там бессплатно и Артемке очень пронравилось. Нас взяли не смотря на то что там дети от3 до 7. Ребенок был в полном восторге очень счасливый и довольный. Начал развиваться прямо на глазах, много говорить и даже изображать. Перестал стесняться и раскрепостился. В общем что хочу сказать дорогие мои, на развитие детей денег не должно быть жалко. Какими бы хорошими родителями мы не были, но эти центры реально помогают, если там конечно профессионалы. Так что я рекомендую Вам доверить своего ребенка, но только в надежные руки. А жительницам минска могу порекомедновать ту саму Десткую мастерскую театральных чудес в которую мы с Артемкой ходим до сих пор. Это на самом деле хорошее место на Мележа 1 оно находится. Там коллектив хороший очень и комнота сама.

Natasha

e-Commerce Partners Network

Re: Дети и детские развивающие центры.

UNREAD_POST maria » 12 апр 2011, 14:04

интерестно....моему ребенку очень нравится перенаряжаться и воображать из себя кого-нибудь=))))...вот мы с мужем и подумываем отдать ее куда-нибудь.Наталья ,а расскажите по подробнее о вашей студии.

maria

UNREAD_POST Neznaeknet » 05 авг 2011, 11:31

Центр раннего развития детей НЕЗНАЕК НЕТ
Проводит набор детей от 1.5 года и старше в группы «Раннее развитие» и «Дошкольная подготовка»
Дошкольная подготовка, обучение чтению и скорочтению, математике, развитие интеллекта, памяти (эйдетика), логики, внимания и воображения, развитие интереса к обучению и познанию нового, умения думать и желания учиться, пробуждение и развитие внутренних талантов.
Обучение проводится в игровой форме по авторским методикам. Дети, прошедшие обучение, показывают невероятный прорыв в интеллектуальном развитии.
Занятия в нашем Центре помогут раз и навсегда сформировать у Вашего ребенка привычку и желание думать, узнавать новое, привычку к непрерывному развитию, станут надежным фундаментом для яркой жизни Вашего малыша в будущем.
Тел.: 066-273-08-05, 098-8998-538
Более подробную информацию, Вы можете узнать посетив наш сайт http://www.neznaek.net.ua/
Занятия проводятся в мини-группах и индивидуально по адресу:
м."Нивки", м."Сырец" -ул.М.Гречко, 20
м."Левобережная" -ул.Никольско-Слободская, 4
Доступные цены, первое занятие бесплатно.
Дошкольная подготовка и раннее развитие детей.www.neznaek.net.ua

Neznaeknet

UNREAD_POST Evghenia » 12 авг 2012, 14:58

Мы в школу раннего развития начали ходить после года и очень довольны. Детям нравятся разносторонние интересные занятия и они сами спрашивают о последующих посещениях. Иногда то, что незаметно дома, в школе может стать открытием как для ребенка, так и для родителей и педагогов.
Evghenia

UNREAD_POST Ke55trin » 02 дек 2012, 11:58

У нас для таких случаев есть хороший источник информации. Друзья посоветовали. Мы, когда нужны данные о детских центрах, школах, детских садах и других учреждениях, пользуемся порталом Суперинформ Baby. Удобный сайт, инфы много и разной. Я здесь для своих нашла хорошие курсы по профориентации в Технораме на Юго-Востоке. Пора уже. Не успеешь оглянуться, как институт покатит в глаза.
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса
Ke55trin

Медали: 2
Мама мальчика (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST efimiya » 12 янв 2013, 20:44

Есть хороший центр развития личности - Страна Успеха. И не только для малышей. Его могут посещать и подростки, и взрослые. Они проводят встречи, тренинги, семинары, индивидуальные занятия... В двух словах и не расскажешь, лучше самим посмотреть http://education.superinform.ru/secs/1386
efimiya

UNREAD_POST marisana » 20 мар 2013, 14:43

В интернет справочной Суперинформ, в разделе "Учить и развивать" http://education.superinform.ru/ собрано много полезной информации по центрам раннего развития. Можно сориентироваться по тематике, направлению и чтобы территориально было удобно посещать.
marisana

UNREAD_POST gerasya » 23 мар 2013, 21:34

Племянница с малой ходит на занятия немецким языком в БИГ БЕН (информация есть в интернет справочной Супениформ). Ей посоветовали хорошие курсы для дошкольников именно в этой языковой школе. Пока обе довольны. Маришка занимается с желанием, не капризничает. Да это и занятиями в полном смысле слова еще не назовешь, малышей обучают в игровой форме. И на предварительном собеседовании племяннице сказали, что у дочери есть способности к языкам.
gerasya

UNREAD_POST Olechkamama » 09 сен 2013, 15:02

Мамы,здравствуйте!

Спешу поделится с Вами собственным опытом...
Я считаю, что ребенка нужно отдавать в развивающие кружки обязательно.
Вы увидите на сколько плодотворно влияет пребывание в таком месте на вашего малыша.
Моя дочка ходит в театральную студийную мастерскую в Отрадном.Нам рядышком с домом,цены приемлемые и место замечательное.
Начинали мы ходить в Кноп-клуб))с 2 лет, где с детьми занимаются рисованием и лепкой, что развивает моторику ребенка. __Теперь нам 5, и нам стали доступны хореография и пение! <<<<<<<<

Olechkamama

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Kristinochka » 02 окт 2014, 15:21

Всем привет!
У меня к вам следующий вопрос!
Хотели бы Вы чтоб детишки обучались в детских садах, играя в настольные игры, развивающие такие качества как: логика, лидерство, мышление, социализация, способность быстро принимать решение, уверенность в себе?

Kristinochka

След.

Вернуться в Развитие и обучение