Re: Видео опросы • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Re: Видео опросы

В этом разделе я предлагаю делится различными способами дополнительного заработка которые подошли бы маме ухаживающей за малышом.

UNREAD_POST Lolita » 07 май 2011, 14:31

Я видела этот сайт и эти видео опросы еще пару лет назад. Тоже зарегистрировалась, даже пришло пару опросов. Там платили по три с чем-то доллара за час просмотра. Короче ролики были секунд по тридцать, а в конце несколько вопросов... В итоге, за минут пять, в общей сложности, я заработала 10 американских центов :) В принципе не плохо, подумала я, вот если бы еще приходили они, эти опросы почаще... Начала искать рефералов, и даже человек 20 нашла. А потом, в один прекрасный день я зашла к ним на сайт, а он не работает! Вместо сайта висит объявление, что мол произошол пожар в датацентре, сгорели все сервера, на которых висел этот сайт и что сайт временно прекращает свою работу. По ходу они только сейчас его восстановили. Моего аккаунта нету на новом >>>>>> Жаль... Тоже считаю эту тему перспективной, но не повезло им, да и мне, все с нуля придется начинать. |||||||||
Lolita

e-Commerce Partners Network

UNREAD_POST flo » 07 май 2011, 14:40

Да, интересная информация... Спасибо, Лолита. У них действительно пока тишина, видео опросов нет, но я надеюсь, что они будут! Ведь они, можно сказать, только начинают, но теперь у них есть еще и опыт! >>>>
flo

Медали: 2
За вклад в развитие форума (1) Мама девочки (1)

UNREAD_POST MAMA » 21 июл 2011, 07:47

Я тоже зарегистрировалась на этих видео опросах. Мне, за последнюю неделю, они уже три раза приходили. По ходу проект набирает обороты... >>>>>>>
MAMA

Администратор

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Katrin » 08 дек 2012, 14:58

Всем привет.Девочки хочу высказать свое мнение по поводу этих сайтов. Сидела я на нескольких таких сайтах и как подходит время для перевода денег на ваш счет у них постоянно что то случается с сайтами! Так что мне кажется что все это фигня.
Katrin

Медали: 2
Мама мальчика (1) Активный участник (1)

Вернуться в Работа на дому для мам...