Болталка для ПЛАНИРУЮЩИХ! • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Болталка для ПЛАНИРУЮЩИХ!

Обсуждаем психологические, физиологические и материальные моменты...

Болталка для ПЛАНИРУЮЩИХ!

UNREAD_POST anastasiya » 23 май 2011, 21:04

Все кто планируют добро пожаловать сюда! Болтаем о своем планирование, рассказываем как все проходит, делимся хорошими эмоциями! <<<<<<
Надеюсь здесь все планюшки увидят // полосочки!!!!! <<<<<
anastasiya

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Болталка для ПЛАНИРУЮЩИХ!

UNREAD_POST YaYulia » 14 мар 2012, 13:36

Только начали планировать=)Неделю назад) Просто пока результата нет и не о чем писать))))Но я очень надеюсь, что вскоре все получится)))))

YaYulia

UNREAD_POST Nasty » 23 май 2012, 14:14

А мы дождались овуляшки <<<<<< и вперед)))))

Nasty

UNREAD_POST medvezonok » 01 июл 2012, 13:47

Я хочу запланировать ребенка, а мой без презерватива этим не занимается. Говорит, что рано нам еще детей, хотя говорит, что детей хочет,не знаю, обманом ли его заставлять?
medvezonok

UNREAD_POST Ksenia » 15 июл 2012, 20:11

medvezonok писал(а):Я хочу запланировать ребенка, а мой без презерватива этим не занимается. Говорит, что рано нам еще детей, хотя говорит, что детей хочет,не знаю, обманом ли его заставлять?
так это уже не планировать беременность, а приступать к исполнению)) Планирование на то и планирование, что к беременности готовятся: сдают анализы, подлечиваются, все обдумывают, все взвешивают. У меня тоже когда-то была мысль как-то обманом забеременеть от родного же мужа >>>>> Но я все же уважаю его мнения и желания, дождалась, пока он созрел. И ребенок у нас будет именно запланированный. Шаги нашего планирования: 1. Мы сдали все анализы. 2. Я бросила курить. 3. Отказались от алкоголя. 4. Чаще ездим на природу. 5. Меньше нервничаем. >>>>>>> Чего и вам желаю! Планируйте ваших деток правильно!
Ksenia

UNREAD_POST Regina » 21 сен 2012, 12:33

Я со своим не расписана, но мы оба очень хотим ребёнка и считаем, что свадьба это всего лишь формальность.Нужно ли это вообще?

Regina

UNREAD_POST Regina » 21 сен 2012, 12:35

И ещё, никогда не понимала свой цикл (вечно скачит), когда там происходит овуляция, лучшее время чтобы забеременеть и прочее..Просветите меня пожалуйста <<<<<<

Regina

UNREAD_POST ElenaN » 16 ноя 2012, 23:19

Regina писал(а):Я со своим не расписана, но мы оба очень хотим ребёнка и считаем, что свадьба это всего лишь формальность.Нужно ли это вообще?

Самый главный вопрос, который задают в этом случае: "А на чье имя Вы запишете ребенка?" Такое ощущение, что это главное в жизни - записал на кого-то там ребенка - и он будет счастлив. И вообще, смена фамилии - довольно спорный вопрос, который некоторые современные женщины воспринимают в штыки. Недавно наткнулась на новость "Должна ли жена брать фамилию мужа?" http://mapax.ru/question/142. Мнения разделились. Можете просмотреть - интересно.
ElenaN

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Natik » 03 дек 2012, 10:18

Regina писал(а):Я со своим не расписана, но мы оба очень хотим ребёнка и считаем, что свадьба это всего лишь формальность.Нужно ли это вообще?

Конечно нужно! дети должны расти в настоящей семье! Это мое личное мнение. Как то не по -христиански получилось бы, если бы я рожала без свадьбы, венчания .... А там решать вам!
Морщины-это извилины, которые больше не помещаются в голове)
Natik

Медали: 3
Мама мальчика (2) Активный участник (1)

UNREAD_POST kasariya » 26 мар 2013, 21:15

всем привет! у меня третий брак (так получилось )... у мужа нет своих детей...у меня двое дочерей 20 и 14 лет... мне 43 год... (точнее пока 42) собираемся на совместного ребенка... но у меня особого желания нет... да и давление далеко за 200...... как поступить???... а самое смешное, что очень многие из моих знакомых ровесниц родили после 40 лет и теперь советуют мне тоже это сделать.... я уже даже имена подобрала.... но все равно не уверена что МНЕ ЭТО НАДО.... |||||||
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее.
kasariya

След.

Вернуться в Подготовка к беременности...