Беременные сны • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Беременные сны

Обсуждаем здоровье, режим дня, питание, досуг, интим, и многое другое, чем занимаются будущие мамочки в ожидании малыша...

Беременные сны

UNREAD_POST anastasiya » 23 май 2011, 21:59

Часто беременным снятся интересные сны. Или сны по котором ты и понимаешь что беременна \\\\
А что снилось вам?
anastasiya

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Беременные сны

UNREAD_POST anastasiya » 24 май 2011, 15:15

Мне перед тем как я убедилась что беременна, приснилось много маленьких крокодильчиков \\\ И утром я уже была уверенна что беременна \\\
anastasiya

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST ElenaN » 11 авг 2012, 19:54

Ой, а мне тоже крокодильчата снились, представляете? Я бы даже и внимания не обратила, если бы Ваше сообщение не прочитала. А во время беременности особых ярких снов и не снилось вовсе. Даже наоборот, тревожные сны были. <<
ElenaN

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Nadfm » 16 авг 2012, 17:43

Действительно беременным часто снятся интересные и необыкновенные сны, и все, из-за того что у нее меняется мироощущение и увеличивается чувствительность . Мне, перед тем как я узнала про беременность, приснилось как я укачивала малыша! А на протяжении беременности мог снится красный лес и летающие животные)))
Nadfm

UNREAD_POST Polya » 08 сен 2012, 08:54

Перед тем, как я узнала, что беременна, приснилось, как будто забеременела моя сестра. У нее и так двое. Я позвонила маме, рассказала про сон. Мама в ужасе: "Еще второму полгода нет, не надо пока ей третьего!". А тут узнаю, беременна - я. Мама вообще против большого количества детей, ведь она воспитала троих одна, да еще такое тяжелое время было. Но сейчас смирилась, потому что у меня есть хороший муж, который нас оберегает и любит. Вот такие чудеса происходят. :)
Polya

Мама девочки (1)

UNREAD_POST babusika » 20 сен 2012, 18:32

Когда я была беременна впервые, то мужу приснился сон с рыбками. Обзвонил всех знакомых, сестру, поспрашивал кто беременный, а в результате оказалась я <<<<<< ! В начале второй беременности мне снилась капуста, и как потом выяснилось это тоже указывает на беременность.
babusika

Медали: 2
Мама мальчика (2)

UNREAD_POST Nastyaz » 08 фев 2014, 11:45

И всё же, когда женщина знает, что беременна, то и думает постоянно об этом. И конечно программирует себя на сны. Мне не снились какие то вещие сны, где я видела свою дочку. Ну и до беременности, никакая капуста или рыбки мне не снились. Как то, так.)
Nastyaz

Мама девочки (1)

UNREAD_POST MarishkaSh » 03 фев 2015, 14:30

Мне стал сниться сон (уже раза 4 снился) - что я рожаю негритенка. Хотя мы с мужем светленькие..... Не нравится мне этот сон и я не пойму к чему он. А еще снится сад - такой красивый с цветами и нежными птицами..... Но этот сон снится только когда я нервничаю или переживаю. Наверное во сне меня успокаивают))))

MarishkaSh

UNREAD_POST lina100 » 07 апр 2015, 01:19

Мне всю беременность снились розовые вещи, а родила мальчика.
lina100

Мама мальчика (1)

UNREAD_POST MaryaK » 26 окт 2015, 23:47

Вот всем снятся сны, а мне не вовремя, не до, не после не сняться, читала, что это связанно с какой то из фаз сна, некоторые ее пропускают или почти пропускают, вот видать я из таких)
MaryaK

Мама мальчика (1)

След.

Вернуться в Образ жизни будущей мамы...