Отношение ваших врачей к вам • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Отношение ваших врачей к вам

Обсуждаем здоровье, режим дня, питание, досуг, интим, и многое другое, чем занимаются будущие мамочки в ожидании малыша...

Отношение ваших врачей к вам

UNREAD_POST anastasiya » 23 май 2011, 22:12

Врачи- люди и люди бывают разные. Мне с моим врачом, в свое время, повезло. Ходила к ней как на праздник. Она относилась ко мне очень хорошо, была внимательной ничего плохого я от нее не слышала.
Но бывает, что женщина даже не хочет идти к врачу, т.к. та постоянно не довольная, орет или как скажет что-то не приятное.

А какие у вас отношения с вашим врачом? Как к вам относятся?
anastasiya

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Отношение ваших врачей к вам

UNREAD_POST Kasandra » 01 июл 2012, 23:40

Слава Богу мой врач замечательна женщина, всегда ко мне хорошо относилась да и по сей день относиться, было время что даже с ней по телефону как подруги разговаривали, замечательная женщина... __

Kasandra

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Ankdash » 02 июл 2012, 17:27

У меня врач была очень непредсказуемой женщиной. Нужно было придти под настроение. Как то пришла я к ней, а она заявила, что не может находиться со мной рядом из-за моей туалетной воды. А в следующий раз просто ангел, а не женщина.
Ankdash

UNREAD_POST Lenusenka » 03 июл 2012, 17:14

Моя подруга все время жаловалась на свою врачиху. А моя врач мне очень нравилась, я все думала, как мне с ней повезло. А когда я попала уже в больницу рожать, там медсестра меня принимала, стала мне живот измерять, потом спросила, в курсе ли я, что у меня будет кесарево? Я удивилась, т.к. моя врач ни разу об этом не обмолвилась. И точно меня прокесарили, хотя до последнего держали в предродовой, пока потуги не пошли. На утро выяснилось, что таз у меня узкий оказался.
Lenusenka

UNREAD_POST Vitavin » 04 июл 2012, 12:58

Мне в свое время тоже повезло с доктором. А вообще вопрос выбора врача для беременной - это отдельная тема! Ведь беременные - женщины крайне непредсказуемы и впечатлительны в силу физиологических изменений. Именно поэтому к выбору врача следует подходить крайне ответственно, благо сейчас закон позволяет самостоятельно выбрать себе гинеколога.
Vitavin

UNREAD_POST Tanechka » 14 июл 2012, 00:15

Действительно, в таком положении женщина очень чувствительна и ранима, поэтому от врача требуются не только профессиональные навыки и знания, но и особый психологический подход к будущей маме. Ведь многие женщины очень боятся родов и всего, что с ними связано. Поэтому врачу важно проявлять деликатность и понимание.
Tanechka

UNREAD_POST Evghenia » 14 авг 2012, 16:06

У меня врач была строгая, но справедливая. Никогда от меня ничего не скрывала и всегда была открыта со мной и если говорила что что-то необходимо, значит так должно было быть. Все что обещала, все выполнила и приехала ко мне на роды в праздничный выходной день.
Evghenia

UNREAD_POST Fistashka » 15 авг 2012, 15:35

Я попала к доктору "по знакомству", так как не было прописки у меня там, где я жила. Ничего плохого о ней сказать не могу, да и хорошего тоже. Постоянно подстраховывалась, ставила мне угрозу прерывания, согласитесь, приятного мало. Попадешь не под настроение - уйдешь без него же. У меня хрупкое телосложение и она ругала меня за каждый грамм! А вообще, сложилось мнение, что работает она не для пациентов, а для отчетности. Когда на 37-ой недели я начала рожать, она с нескрываемой радостью отправила меня в роддом. А когда на 39-ой я опять пришла к ней, была очень удивлена...Не хотела бы я со вторым стоять у не на учете.
Fistashka

UNREAD_POST Bambizo » 26 авг 2012, 00:58

Когда я становилась на учет, но в больнице рядом с домом ко мне по свински относились, мол чего пришла залетная <<<<
Но потом муж по содействовал и через знакомых я стала на учет в другой больнице и ко мне замечательно относились и родила у них отлично и сама |||
Изображение
Bambizo

UNREAD_POST babusika » 29 сен 2012, 15:25

Лично с теми врачами у которых рожала отношения очень хорошие. Оба раз у меня были врачи-мужчины, но поддерживали лучше женщин. Хотя в ЖК наблюдалась у женщины врача и вот там она всегда была недовольна и постоянно хотела чтобы я ложилась в стационар.
babusika

Медали: 2
Мама мальчика (2)

След.

Вернуться в Образ жизни будущей мамы...