Растяжки после родов • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Растяжки после родов

Как вернуть прежнюю форму? Делимся опытом...

Растяжки после родов

UNREAD_POST anastasiya » 23 май 2011, 22:44

Поделитесь опытом, если у кого были растяжки, чем убирали?
anastasiya

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Растяжки после родов

UNREAD_POST Lost » 30 дек 2011, 01:33

У меня нет, но убирают это лазерной операцией.
Lost

UNREAD_POST Kat » 30 июн 2012, 13:07

Здравствуйте!

У меня растяжки появились во время беременности, но всерьез этой проблемой я занялась после родов. Я покупала специальные масла в аптеке и втирала их через день. А еще очень помог скраб, который я сама делала ( вычитала где-то): 1 ст. л сахара + 1 ст. л. соли + масло ( от растяжек). Мне помог, пусть не ушли растяжки совсем, но полегче стало <<<<<<
Kat

UNREAD_POST MamaVlada » 01 июл 2012, 09:14

Растяжки полностью убрать невозможно, а вот сделать их намного светлее и не заметней помогут кремы от растяжек, которые можно купить в аптеке. Я например, втирала в проблемные участки кофейную гущу с медом, оборачивала пищевой пленкой, а потом смывала под контрастным душем.
MamaVlada

Медали: 1
Мама мальчика (1)

UNREAD_POST Alfiusha » 03 июл 2012, 21:47

Я тоже слышала, что от растяжек невозможно избавиться. Я также покупала специальный крем в аптеке. Стало чуть чуть получше. А лазерная операция - это конечно дороговато.
Alfiusha

UNREAD_POST Wpilka » 09 авг 2012, 14:48

Мне врач сказал,что растяжки не пройдут и самой убрать их не получится. Можно сделать мезотерапию,если не глубокие (в частной клинике от 600грн один сеанс, но нужен комплекс), лазер от 1200грн один сеанс. При этом сказали,что в медицине никто гарантий не дает, а так хочется быть красивой <<<<<
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST ElenaN » 10 авг 2012, 13:09

А я приобрела себе после родов обычный ручной массажер http://www.playoff.ru/category/massazh_462.html и от растяжек, и от целлюлита помог избавиться. Правда заниматься с ним нужно ежедневно в течение долгого времени, чтобы был результат, а не халтурить. <<<>>>>
ElenaN

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST babusika » 29 сен 2012, 14:36

У меня появились растяжки еще при первой беременности, а при второй их стало еще больше. Не убирала ничем, растяжки убрать не возможно. Посмотрите на наших звезд, даже у них видно.
babusika

Медали: 2
Мама мальчика (2)

UNREAD_POST Lubava » 08 окт 2012, 01:24

убирала скрабами и кремом Эласти-кю

Lubava

UNREAD_POST Lisonya » 18 фев 2013, 22:35

Крема помогут только выбелить растяжки, сделать менее заметными. Совсем они не исчезают. Мне очень помогло масло веледа (в буду мамой его брала).

Lisonya

След.

Вернуться в Как восстановить свой организм после родов?