Первое, что я сделала после родов - это.. • Мама форум — беременность, роды, новорожденные дети, семья.

Первое, что я сделала после родов - это..

Как вернуть прежнюю форму? Делимся опытом...

Первое, что я сделала после родов - это..

UNREAD_POST anastasiya » 23 май 2011, 22:48

Наверняка во время беременности вы мечтали "А вот рожу, и займусь собой"
Кто-то наверное мечтал покрасить волосы, кто-то сходить на массаж, на какие-нибудь обвертывания, косметические процедуры..
А что сделали Вы? <<<<<<
anastasiya

Медали: 3
За вклад в развитие форума (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

e-Commerce Partners Network

Re: Первое, что я сделала после родов - это..

UNREAD_POST Svetlana » 31 авг 2011, 13:34

Первым делом я сходила в парикмахерскую <<<<<<
Svetlana

Медали: 1
Мама девочки (1)

UNREAD_POST Wpilka » 02 сен 2011, 23:08

Я 2 недели практически не выходила из дома. Роды были тяжелые и ходить почти не могла. Не помню,что было потом, но помню,что постоянно была с ребенком
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Wpilka

Медали: 4
За вклад в развитие форума (1) Кормлю грудью больше года (1) Мама мальчика (1) Активный участник (1)

UNREAD_POST Polli » 30 июн 2012, 22:11

А у меня первое, что я сделала после родов - это кайфовый сон в моей любимой позе "на животе" *)
Polli

UNREAD_POST svistok » 16 июл 2012, 05:56

Я тоже первым делом в парикмахерскую сходила))) Веря в примету я всю беременность не подстригала волосы и вот после роддома обстригла свои космы))) Теперь жду когда ребенка перестану кормить и хочу милирование сделать)))
svistok

UNREAD_POST Komsomolka » 16 июл 2012, 13:55

Мне все хотелось погулять в роддоме, поэтому как выпислали, нашли полчасика и прогулялись с мужем по парку.

Komsomolka

UNREAD_POST ElenaN » 11 авг 2012, 20:57

Polli писал(а):А у меня первое, что я сделала после родов - это кайфовый сон в моей любимой позе "на животе" *)

Вот как раз спать на животе после родов я так и не смогла, даже лежать на животе теперь не могу - ужасно болит спина. А если во сне по привычке перевернусь на живот, немного полежу, то потом не могу вообще пошевелиться, приходится у мужа помощи просить - настолько в спине стреляет. Девчонки, у кого-то есть такая же проблема? Как боретесь?
ElenaN

Мама девочки (1)

UNREAD_POST Smorodina » 12 авг 2012, 12:33

А я после роддома особо ничего не делала. А вот когда закончила кормить доченьку грудным молоком, тут же побежала записываться на фитнесс, в бассейн, начала стараться кушать поменьше. Записалась в салоне на лимфодренажный массаж. Короче избавлялась как могла от своих лишних 30 кг набранных за беременность.
Smorodina

UNREAD_POST Veroshka » 14 авг 2012, 10:19

Я хорошо отоспалась. Потом рассматривала себя в зеркале планируя что же делать с этим "счастьем". Придумала, что лучше взять личного тренера на пару месяцев. И даже ничего - помогло. Справились за полтора. После роддома пошла в салон красоты и в детский супермарекет докупить шмоток малой.
Veroshka

Мама девочки (1)

UNREAD_POST karambas » 19 сен 2012, 09:10

Ой, я помню, как во время беременности думала о том, что вот сейчас рожу и буду носить платья, ремни на талии и каблуки. Так не хватало мне ощущения, что я привлекательна и сексуальна, а не колобок. Но после родов это желание как-то утихло и мне вполне приятно было и в джинсах с кедами).
Но вот что помню хорошо: так это момент, когда в первый месяц я оставила сыночка с мамой, а сама пошла в магазин. И помню иду по улице, такая легкая и воздушная, без живота... вся такая стройная, веселая... короче, крутое ощущение). Когда ты вновь хозяин своего тела)
karambas

Мама мальчика (1)

След.

Вернуться в Как восстановить свой организм после родов?